Форумы-->Подача заявления (финансы и прочее)-->
| Автор | Угроза в лп! |
Дата: 2011-12-04 13:58:24
От: KiSloTannnn
Кому: Rebellious_Hero
Тема:
[Пометить]
если не передашь мне 10к золота,забаню за финкач
Ответить
Назад | | 2. О нарушениях в личной почте необходимо сообщать на ник Хранитель игры. Для пересылки письма, содержащего оскорбление, мат, вредоносные ссылки и т.п., необходимо нажать в нем «ответить» и заменить ник получателя на ник Хранитель. | | тема закрыта by Lexa (2011-12-04 15:13:25) |
|---|
К списку тем
|