Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:47
1068
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Подача заявления (финансы и прочее)-->

АвторЗа што блок?
Моего основного перса заблокировали (Гунтар) за што?
Пишут ники игроков:......
Я всех их знаю, живу в ПгТ(поселке) IP совпадает со всеми почти, так как например у меня 100.200.10.100, а у друзей
100.200.11.105 , похожии IP но не совпадают, и что за это надо блокать? люди из поселка не могут играть?IP ни как не поменять.Все данные персы произошли от разных компов, всю нужную инфор. я указал в инфе перса. Как играть дальше?? Передачи, передавать можно НЕ мультам с разных компов, с одного компа не передавал.
Это уже беспредел. МЫ ДРУЗЬЯ-СОСЕДИ!!!!!!!!! ЖИВЕМ В ОДНОМ ПОСЕЛКЕ В КОТОРОМ IP ОДИН НА ВСЕХ И ВСЕНА ОДИН!!!! Мой IP домашний на моем компе - 192.168.0.2(иногда захожу от своей бабушки), у Гунтара IP домашний - 192.168.12.101. А поселковый ОДИН!! Узрите же разницу иразберитесь пожалуйста в этом деле!!!!!=)

С уважением народ поселка "Зырянка"
Подписи - Palladin92, Аттариэль, Братело, Гунтар. ВСЕ!
=)))
Подписи - Palladin92, Аттариэль, Братело, Гунтар.
19-10-08 22:22: Игрок заблокирован. // мишаЛОХ, НеКроН4еГГг, _Slim_ShaDy_, ШкеД_Фф_КедАх, DJiNn92, __SeR__, MaG92, Гунтар, привамп, _сатана_, Blenamed
а это кто?
3.8. Факт входа в игру с одного компьютера нескольких персонажей необходимо указывать в "личной информации" этих персонажей, объяснив причину (родственники, соседи, игра из клуба и т.п.).
IP ОДИН НА ВСЕХ И ВСЕНА ОДИН!!!!
=)))))
Я знаю только троих из них и некоторых их мультов. А факт захода содного компа моих друзей мы указывали в личке и что толку?? Заблокали!!
09-08-08 19:41: Игрок оштрафован на 1 золота. // Гунтар, _Гуннар_ - исключите передачу пароля
15-09-08 13:10: Игрок оштрафован на 1 золота. // _Гуннар_, Гунтар, Аттариэль, Видамина, Rembel-прекращаем мультоводство

предупреждали?

передачи с одного компа были?
5
первое:это мульты, какая передача пароля? Был прописан в инфе
второе: _Гунтар_ и Rembel мои мульты, с ними передач небыло !
Аттариэль( мой друг, передачи не запрещены с разных компов), Видамина (его мульт)
Кто-нить может помочь?
Кто-нить может помочь?
только пресс-секретарь, пишите ему в личку, тут бесполезно.
спс
19-10-08 22:00: Игрок оштрафован на 1 золота. // мультилогин _Гуннар_, Гунтар, Аттариэль, Видамина, Rembel, __Гуннар__, __SeR__, Хэлаэн, _сатана_, Братело, RembeI, Palladin92, НеКроН4еГГг, Капитан_Барбоса, Антарио

Вы сами подумайте - реально вообще одному человеку иметь столько мультов и при этом успевать всех их прокачивать и играть всеми одновременно? ЭТО РЕАЛЬНО????
Да и потом я знаю из этих логинов только четырех человек!!! Остальных и в помине не видывал!
[Игрок забанен смотрителем Lexa до 2008-10-21 13:56:39 // п3,4 правил ПЗ]
тема закрыта by Lexa (2008-10-20 13:56:46)
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM