Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:05
3455
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Подача заявления (финансы и прочее)
-->
Забань мультов!
Автор
Забань мультов!
ОгВ
1
2011-12-04 23:04:59
Ув. Администрация заблокируйте моих мультов для ознакомления с фракцией но они мне больше ненужные.Прошу оставить только 2 персов этого и dudasey.
А остальных заблокируйте вот Ники:
ИтакБывает
rikkoko
За ранние спс!
тема закрыта by
Lexa
(2011-12-05 20:08:20)
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM