Автор | президент выразил свою поизицию в твиттере |
Медведев своеобразно выразил мнение о прошедших выборах: «Сегодня стало очевидно, что если человек пишет в блоге словосочетание «партия жуликов и воров» он тупо баран ****** в рот».
Президент РФ Дмитрий Медведев разместил в своем официальном «Твиттере» матерное сообщение единоросса Константина Рыкова, которое звучит так: «Сегодня стало очевидно, что если человек пишет в блоге словосочетание «партия жуликов и воров» он тупо баран ****** в рот :)». Медведев разместил эту цитату и подписал: «Спасибо за поддержку России!».
Эта запись провисела в микроблоге президента совсем недолго, после чего была снята, однако ее успели прочитать множество подписчиков Медведева и сохранить скриншот этой записи. Интернет-пользователи предполагают, что президент таким образом выразил свое отношение к результатам парламентских выборов, на которых победила «Единая Россия».
Фразу «партия жуликов и воров» как лозунг активно продвигал антикоррупционер Алексей Навальный, впервые сказавший ее в эфире радио «Финам FM» и подчеркнувший, что это его «оценочное суждение».
Напомним, накануне премьер Владимир Путин впервые прокомментировал выражение «партия жуликов и воров», ставшее крылатым в среде противников власти и относящееся к партии «Единая Россия». «Вы знаете, это штампы не конкретно политической партии – вот говорят, что партия власти – это партия, связанная с воровством, с коррупцией. Если мы вспомним советские годы – кто тогда был у власти? Их всех называли ворами и коррупционерами», – сказал Путин.
// мат вырезан |
Те кто пишут про выборы на третий день после них
тупо баран ****** в рот».
Вообще, это написал не он, а Рыков. Во-вторых, он был недалек от правды. В третих великая партия ЕР найдет тебя и накажит. |
Ок. |
требую пруф!11 |
Под твоими окнами уже припаркован УАЗик... |
погуглите, ребят. в сети есть скриншоты, а гугл по запросу того самого сообщения рыкова даёт ссылку на профиль президента в твиттере |
я думал это наш Янукович добрался до технологий,жаль,он бы тож перлы подкидывал втихаря,пока секретари не видят |
Медведь ,он такой медвед |
ему дядя Вова по заднице ремнем даст, чтобы не шалил. |
я думал это наш Янукович добрался до технологий
ты что, проффесор до компа еще не дорос |
ему дядя Вова по заднице ремнем даст, чтобы не шалил. |
Да все верно - кто у власти, того и ругают. |
«Сегодня стало очевидно, что если человек пишет в блоге словосочетание «партия жуликов и воров» он тупо баран ****** в рот :)» вообщето это началось с видио где Навальный таким образом называет людей на митинге не желающих по его призыву куда то там ломиться. :D |
для Игнациус:
видЕо неграмотный ты наш. |
фиолетово ****** в рот |
Эх медвед, медвед. Молчал бы лучше, чем так позориться. |
ему дядя Вова по заднице ремнем даст, чтобы не шалил.
а он и ему так скажет,Вова да тупо баран ****** в рот :)» |
джигурда уже едет за ТС. |
для sekmesme:
да мне до одного места я не заморачиваюсь :) |
джигурда уже едет за ТС.
с шишкою наперевес |