Lexa не понимаю почему нельзя разблокировать персонажа
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=2174877 за ПСЖ,многих вы разблокировали.
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=1412459
вот тема писали друзья.
P/S больше не повториться,были проблемы с учебой,все проблемы исчерпаны! [Игрок забанен смотрителем Lexa до 2011-12-08 19:35:19 // флуд в ПЗ] |