Я был заблокирован,но меня оправдали.
Пока был в блоке, имел перса Lord_Vampov,который стал основой.Теперь он мне не нужен,если он нарушает правила-удалите.Если нет,пусть останется,будет дополнительным и больше нарушений не будет.
Был брат Warcraft_3, делали передачи.Он бросил игру. Если такого нельзя,оштрафуйте.Но не блокируйте,пожалуйста!
Больше никаких нарушений и т.п. небудет! |