Форумы-->Форум для внеигровых тем--> 1|2|3|4
| Автор | Почему нужно идти, или кто ты? |
Сначала анекдот:
Один фермер купил себе нового племянного быка производителя и привёз его в стадо.
Старые быки собрались насупились - обсуждают мол: какой он бы там ни был - мы ему просто так бурёнок не уступим!
Вдруг видят подъезжает грузовик - у него рессоры аж выпрямились, доски прогнулись, вся машина ходуном ходит...
Грузовик остановился, оттуда высовывается огромная башка на пол-кузова и раздаётся мощное: МУУУ!
Быки сразу оробели, самый большой говорит: да я ни когда со всем стадом и не управлялся, мне столько и не надо...
средний бык: да и мне пары бурёнок каких ни будь хватит...
только самый младший вдруг выставил рога, засопел и стал бить копытом по земле
Другие быки ему:
- Да зачем тебе это надо? жизнь дороже... успокойся...
младший отвечает:
- Я хочу показать, что я , по крайней мере, Не КОРОВА!
Вот и завтрашний митинг нужен больше всего для того, что бы каждый мог сказать, что он не Корова, а человек, и не хочет что бы с ним поступали как с коровой, а как с человеком. | | А ты мне билет до москвы оплатеш туда и обратно? | - Я хочу показать, что я , по крайней мере, Не КОРОВА!
ой, да ладно, быки зону топчут, а на воле все коровы | для МаркизПомидор:
а я томат! | для Наладчик:
а я томат!
нет, ты горох, это тс томат)) | | огурец, очень приятно | Вот и завтрашний митинг нужен больше всего для того, что бы каждый мог сказать, что он не Корова, а человек, и не хочет что бы с ним поступали как с коровой, а как с человеком.
Т.е. я ДОЛЖЕН поступится своими принципами, отринуть свои политические взгляды и валить на какой то, псевдоправый митинг, ради того, чтобы доказать ТС'у, что я не корова. | для Relesa:
Ну тогда уж, именно сегодня, я редька. Я ж уже говорил. | для Lord-Mefisto:
я конечно могу ошибаться но тс явно адресовал это не лично тебе так что успокойся силой не потащит) | для Lord-Mefisto:
ты ЕДИНОРОС штоле? | | главное, чтобы помнили, что мы всё-таки люди, а не стадо..., и грустно всё это... | для Krillan:
Я являюсь частью общества, а обращение к обществу, является обращением к каждому индивиду его формирующему. | для krolm5:
Нет) | для Zael_Hell:
эммм... а ты что, думаешь что митинг тока в мск?
http://namarsh-ru.livejournal.com/6156621.html | для Lord-Mefisto:
для таких как ты впору из английского переносить "а" и "тне") | Вот и завтрашний митинг нужен больше всего для того, что бы каждый мог сказать, что он не Корова, а человек, и не хочет что бы с ним поступали как с коровой, а как с человеком.
ТС, разъясни, сей тезис, это твое имхо, или истина?) | разъясни, сей тезис
вероятно, он имеют в виду, что народ доят и трахают, как коров | для таких как ты впору из английского переносить "а" и "тне")
Вот и займись этим. | | вот бы так агитировали на субботник выйти, мы бы точно коммунизм построили гг) | ну что, овощи!
умные мысли есть?
для Zael_Hell:
у себя
халявы не будет
для var01:
ТС, разъясни, сей тезис, это твое имхо, или истина?)
ты сам то как думаешь?
тебе только всё готовенькое нужно? |
1|2|3|4К списку тем
|