Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:33
1374
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторНеделя фракции
Доброго всем времени суток. Идея может когда-то и звучала, но все таки предлагаю ввести неделю фракций (аналог недели разных стеков в оффлайн играх герои меча и магии) . Суть в том , что каждая неделя будет назначаться "неделей гномов" или "неделя сэ", при этом в течение недели добытое умение у данной фракции увеличивается на 10% (или 20%). Можно к этой неделе что-нибудь еще придумать. например, антиумка +2 или игнорирование защиты цели на 5% или увеличение урона в ближнем бою на 5% и т.п.(не касается для турниров).
Спасибо за внимание..))
[Игрок забанен смотрителем Кро_шка_777 до 2011-12-15 01:10:07 // п.7 ИиП]
бред ибо дисбаланс...
бред ибо дисбаланс... согласен.
-
а что-то подобное вроде обсуждало в интервью с админами, но вообще - идея эта мне не нравится лично, согласна со 2м сообщением
может не правильно поняли, имеется ввиду +10 процентов к получаемой в боях умелке.
- идея эта мне не нравится лично
для Skavr1:
тебя правильно поняли именно это и есть бред, хоть и не такой как антиумка +2 или игнорирование защиты цели на 5% или увеличение урона в ближнем бою на 5% и т.п.
раз такое было чисто чтоб повысить интерес к демонам, бестолку...
а принципе идея неплоха, но особо умные, которым пофиг на умку и и т.п. просто буду каждую неделю фраку менять))) так что +-
-, ибо те, у кого один замок застроен будут в печали отставать от тех, у кого их(застроенных замков) несколько.
тема закрыта by Кро_шка_777 (2011-12-14 22:09:26)
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM