Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:47
4269
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторЗнак морали
Кагда срабатывает удача - это видно очень четко, большая красочная, ощутимая. Недавнее изменение дефа и ожидания, тож, значки четкие. Это все нормально.
А вот когда срабатывает мораль, иногда даже не замечаешь. Мало того что та птица блекла, а еще и если противник быстро ходит (на ивенте с мобами вообще трудно углядеть), то не успеваешь даже прочитать про это в бетлчате!

Предлагаю: сделать птицу морали красной!

Все кто против - нубы, и должны застрелиться!
[Игрок забанен смотрителем Кро_шка_777 до 2011-12-14 17:41:40 // п.3 ИиП]
Все кто против - нубы, и должны застрелиться! что за школоло????

Идее минус, ибо какая тебе разница, увидел ты БД или нет. Смотри линейку инициативы и не парься!
Насчёт последней строки-это уже лишнее. +Мораль можно и по звуку определить
Увидел ты бд, или нет - это не решает почти ничего..
Весь бой очень внимательно смотреть в монитор и не отрывать глаза? Так можно и с ума сойти, звук у меня отключен.
для sashadormi3:
как раз решает, слил бой на МТ из за этого
для ЛордКровопийца:
включи звук "ваш ход" и всё.
З.Ы. ТС, никому не интересно, что из-за каких-то визуальных особенностей игры ты слил бой. крой тему не позорься
Я считаю идее + я посчитал парня читаком из-за того что не увидел морали!!!
я против!
для Фамор:
Ты нуб, застрелись! хДДДД
кройте тему

школоло
Хочу услышать мнение не "лесников", да вы не нубы, но и не ПвПшники
сделать птицу морали красной
против красного цвета, но идее + т.к. действительно нужно сделать ярче и живее
птица на весь экран, плюс надпись "БД" и варианты ответов "увидел","незаметил"
играй за некра и не парься с этой птицей
- не разу за всю игру не пропустил боевой дух. Надо быть тормозом чтоб его не замечать
Идея ТС - пиар ТС... Не более(Есть уже изображение БД. И самое интересное птица была до введения ожидания и защиты, но ТС почему-то тогда не выдвигал эту идею)
птица видна прекрасно, теме - , ТС, посети окулиста
Повторюсь, ТС, никому не интересно, что из-за каких-то визуальных особенностей игры ты слил бой. крой тему не позорься
Играя на ивенте, когда было напротив 8-10 жирных пачок арбалетчиков, нужно было очень четко посмотреть на какой из стэков в первую очередь бросать забывчивость. На те, которые сморалили в первую очередь. Но вот проблемка - ходят то они все почти подряд, моб не думает и надо было сражу же бросить забывчивость. Надо было крутить линейку инициативи, смотреть кто сморалил, на это уходило много времени, а затем только бросать заклинание. Было очень неудобно.
Но большинству из вас вижу не понять...
1|2
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM