Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:58
4453
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2

АвторЭлектронная книга.
Может быть у кого то есть или знаете какая хорошая, какая фирма лучше ?
А то я в них совсем не понимаю, но хочу себе её приобрести.
Pocetbook 301 сам пользуюсь 2 года, правда пришлось дисплей менять( но сам виноват случайно локтем ударил)

а так говорят еще Сони не плохая, главное что бы экран был Е-линк
бери обязательно с E-Link чернилами(минус то , что черно-белая--хотя сейчас появились и цветные, и минус нельзя читать в темноте) Огромный + то, что не вредно для зрения.
PoketBook 360 мне нравится.
Сони классные=)
для Мизаши:
Я вот видел в "Связном" книгу такую, но там она одна единственная и фирма какая то блин даже название не запомнил. Надо бы в М.Видео какое нибудь сходить...
И кстати от них зрение портится ? Ну как допустим от компьютера ?
E-Link чернилами. Окей запомнил. И насколько зарядки хватает ?
И кстати от них зрение портится ? Ну как допустим от компьютера ?
если с электронными чернилами то портится в разы меньше, можно сказать почти не портится
Pocetbook 301
Мне бы районе 3-4к не больше :(
для АрийскийБунтарь:
Как от обычной книги, в посте 3 правильно все расписал.
Читать в темноте нельзя так как нет излучения.
Посмотри информацию сначала в инете, в таких сенодхенндах небери( эльдо, М видео и тп) лучше в комп магазине.
Мой совет либо Сони либо Покетбук.
зарядки обычно хватает дней 10-14.
для АрийскийБунтарь:
Мне бы районе 3-4к не больше :(
Обычно откровенное гуано продается, причем с твт дисплеем.
Для ел книги ОБЯЗАТЕЛЬНО наличие Е-линк дисплея.
зарядки обычно хватает дней 10-14.
Ну да где то так и есть
У меня зарядка на 6 часов :(

Pocetbook IQ
Pocketbook 602pro

где-то год. зарядки хватает на месяц.
в сторону сони даже не смотрел, там даже с обычным вордом надо мучиться из-за "авторский прав".
У покетбука самый большой набор поддерживаемых форматов, в других надо в прошивках колупаться чтобы этого достичь.
Да и почти на каждом (а может и на каждом) покетбуке стоит набор словарей лингво.
за такие деньги можешь взять Digma E500-моя первая книжка с E-Link, хоть и фирма г... , но книга оказалась довольно хорошей.
дерьмо ваша заливная рыба при плохом освещении нихрена не видать и глаза устают хоть какую подсветку сделали бы .ато расписали про излучение в погребе живите это хорошо для глаз.
А со скачиванием книг и заливки её на саму книжку проблем обычно особых не бывает ?
для АрийскийБунтарь:
Нет, у меня книги на обычной SD флешке. Вставляю в комп закачиваю потом обратно в книгу, можно и через шнур но влом=)

для VolkFuhrer:
при плохом освещении нихрена не видать и глаза устают хоть какую подсветку сделали бы
Ты не понимаешь сути ел книги, ты обычную книгу тоже при плохом освешении читаешь?
Е-линк дисплей -это электронная бумага можно сказать разницы почти нет между ней и обычной книгой
Мизаши
зрение может испортится не от излучения(в разумных пределах) а от нагрузки на зрение при чтении. надо таки понимать маркетинг продаж. а излучение попадает и от отраженного света ибо он сам излучение.
за такие деньги можешь взять Digma E500-моя первая книжка с E-Link, хоть и фирма г... , но книга оказалась довольно хорошей.
книжулька, на самом деле, тоже г... Но для начала вполне сойдет fb2 читать. В прошлом году взял ее за 4000.
А со скачиванием книг и заливки её на саму книжку проблем обычно особых не бывает ?
все упирается в формат и размер карты памяти. Смотри чтоб книжка жрала txt и fb2 в обязательном порядке. И карта памяти не меньше гига.
для VolkFuhrer:
Так и от качественной бумаги идет отраженный свет.

И еще если в ел книгах сделать подсветку, то и нагрузка на батерею увеличится в разы, а так зарядил и читай себе спокойно 1-2 недели
1|2
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM