Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Распределение параметров героя. |
| Для удобства распределения атаки, защиты, силы магии и знаний после употребления зелья забвения предлагаю сделать выпадающую менюшку рядом с параметром по типу рынка. При нажатии + появляется окошко в которое вводим сколько статов хотим кинуть в выбранный параметр и подтверждаем. Очень не удобно раскидывать по 20+ статов в имеющемся сейчас формате. | | + очень удобно | ну для меня лично это не особо трудно..
хотя на хаях думаю пригодилось бы..)
так что теме + | | + очень удобно | | Незначительно, но и не бестолково) плюс) | Писать что-то лень, но если е написать, то за тупо плюс забанят(
Типо круто, хочу так. +
Кстати, для людей с плохим инетом поможет) А то ждешь 2 минуты пока 1 стат распределиться( | Я редко пишу положительные отзывы на идеи.
Этот пост можете считать исключением;) | Иногда минуту тыкать надо :)
Согласен | | Незначительно, но и не бестолково) плюс) | | мелочь, а приятно | | Часто пользуюсь забвением. Идее +. | | идее большой + | | Незначительно, но и не бестолково) плюс) | | +, мелочь, а приятно . | | +, мелочь, а приятно . |
К списку тем
|