Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:43
3007
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2|3|4

АвторУбогие задроты
Люди, я вас не понимаю, для меня ГВД - это просто(!) небольшая игрушка,от которой я немного(а вы много) деградирую. В теме "[Опрос]Кто как встретит Новый Год?)" большинство готовы срать на праздник, бухло, девок и феёерверки, лишь бы порезаться и позадрачиваться в ГВД.
Я так понимаю, что это не игра, - а унитаз, в который засасываетесь вы и превращаетесь в слюньтяев и мнимых героев, а в жизни - лохи лохами, я вас не понимаю,неужели вы настолько убоги?

Слабаки!
Сколько экспрессии.
для Солинский:
расслабься
Аминь!
=))
мне не срать на праздник, бухло, девок и феёерверки
расслабься и жди Аса )
праздник, бухло, девок и феёерверки
А что в этом хорошего?
срать на праздник, бухло, девок и феёерверки,
мудро и логично
Если ты бухаешь, то это не значит, что ты не лох. То же самое можно сказать и про эту игру, только обратное.
для Asvalta:
Да, именно. Чувствуешь темперамент, а? Просто смотрю на некоторых - так бы и врезал за то, что лохи))
для Солинский:
может для тебя бухло, девок и феёерверки это все что ты хочешь на праздник, а для когото посидеть дома спокойно попить шампанского , а так же провести время за форумом или просто в охотах некотрые просто эти убивают время, некотрые получают удовольствие.
ЗЫ держи свое мнение при себе.
Люди, я вас не понимаю, для меня реал - это просто(!) небольшая игрушка,от которой я немного(а вы много) деградирую. В теме "[Опрос]Кто как встретит Новый Год?)" большинство готовы срать на порезаться и позадрачиваться в ГВД ,лишь бы бухло, девки и феёерверки
Я так понимаю, что это не реал, - а унитаз, в который засасываетесь вы и превращаетесь в слюньтяев и мнимых героев, а в игре - лохи лохами, я вас не понимаю,неужели вы настолько убоги?
Слабаки!
для Солинский:
Вы что, гомофоб?
для Солинский:
Ты права,беги от нас деградантов!Потом хакни серв и спаси мир!
для Солинский:
а какой праздник то ТС? у меня новый год 21 февраля
для Falcor:
лучше поминки, сок, Пенкин и фонарик?

для PrideOfTheNorth:
тебе я вручаю первое место.
для Солинский:
а почему такие эмоции? тебе ли не пох? забей, нервы целее будут)
для Солинский:Не все такие лохи как ты считаешь, есть люди которые играют в героев тем самым отдыхают от тяжелого дня.Игра - это раслабон, не более не менее.
Новый год будет в кругу семьи, а может и нет, пока х.з.Это если тебя так интересует мой коментарий.
для Солинский:
Все правильно сказал! Поддерживаю!
1|2|3|4
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM