Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:46
1525
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->

Авторчто про нас скажут лет через триста?
ну там в учебниках чё напишут
ничегошеньки
некому будет писать-то
для мдяша:
А оно нам это надо?
дятлы... Ыыы (С) гадик
1
что про нас скажут лет через триста?
скажут: ... у тракториста...
А типерь мы пагаварим о залатом веки рускай культуры и эканомеки, каторый пришелся на начало 21 века, при правленеи гаспадина Путена и иво саратникаф, адним из каторых был гаспадин Фурсенко...

Вот как-то так будут писать в учебниках истории лет через 300 :-(
ТС создай ещё раз темы "В этой теме признаёмся в любви", "А в этой желаем всем споконой ночи". Я признаюсь всем в любви, пожелаю спокойной ночи и пойду собирать портфель. Кстати ты получаешь Нобелевскую премию в номинации "Флэшмобер года".
а вам неинтересно?
То же, что мы счас думаем о 1700х годах.
Для потомков мы будем отсталые варвары, которые делили мир на государства (в будущем будет единое Мировое Правительство и Нация), враждовали друг другом, жили в нищете и дохли от таких легко лечимых болезней как рак, СПИД, т.д.

Или же при катастрофическом развитии событий будет примитивное первобытное общество, у которых будут легенды, что их предки умели летать, общаться на расстоянии и были умные.
Для потомков мы будем отсталые варвары, которые делили мир на государства (в будущем будет единое Мировое Правительство и Нация), враждовали друг другом, жили в нищете и дохли от таких легко лечимых болезней как рак, СПИД, т.д.
лучше уж так чем Или же при катастрофическом развитии событий будет примитивное первобытное общество, у которых будут легенды, что их предки умели летать, общаться на расстоянии и были умные.
То же, что мы счас думаем о 1700х годах.
железно, политика в то время будет очень сильно отличаться от настоящей.
То же, что мы счас думаем о 1700х годах.
В смысле это будет всего лишь нудным, неинтересным материалом в учебниках по истории. А так всем пофиг, человечество же никогда не училось на свои ошибках.
А я думаю, что это мы сами узнаем, так как душа наша вечна и молода...
для мдяша:
Напишут про мдяшу, как же без неё!
скажут "слава богу, что они не дожили до наших времен" =)
То, что напишут (точнее - как опишут) наше время в будущих учебниках зависит от нас самих. Так как каждая новая власть переписывает историю куда как "глубже", чем на 300 лет. Ок, да?
Думаю, лет через 300 пещерные люди будут рассказывать детям легенды про эру умерших богов, которые умели летать и общаться на расстоянии))
Ну если предлагать альтернативы наиболее вероятным исходам, то можно выдвинуть следующий вариант:
Лет через 300, после того, как весь цивилизованный мир, в ходе борьбы за ресурсы, останется в руинах (после применения ядерного оружия и других новейших вооружений), скрывшаяся в 50-е годы 20 века верхушка нацистской Германии выйдет наконец из тайных убежищ и лабораторий в Антарктиде, после чего будет провозглашен новый мировой порядок, и сплоченные, дисциплинированные и хорошо вооруженные силы Рейха будут распространяться по Земле, добивая никчемные расы и захватывая работоспособные. В итоге Германцы живут припеваючи, остальные расы влачат жалкое существование, работая на благо господ.
Возможен так же вариант того, что Советская пропаганда в своё время промыла мозги людям лучше немецкой, и Адольф на самом деле не хотел поработить остальные расы (в нашем понимании), то есть не хотел делать их жизнь хуже, чем при совке. В таком случае Рейх выйдет из убежищ и поможет Землянам восстановиться.
лет через триста мы умрем
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM