Автор | Возвращение помидоров-убийц |
Сразу предупреждаю: это серьёзно. И можно даже сказать что связана с геномодифицироваными продуктами.
А именно это такой фильм повествующим о создании одним стариком сверхпомидоров которые стали пожирать людей. Снят в 1988 году.Уже тогда задумывались о проблемах геномодифицированых продуктов.
Чем примечателен этот фильм? Впервые там засветился Джон Клуни. А ещё концовка довольно таки прикольная(не буду спойлерить) да и название само по себе улыбнуло =)
Что удивительно это не одиночный фильм. Снят был целый цикл. А именно:
1) Нападение помидоров-убийц
2) Возвращение помидоров-убийц
3)Помидоры-убийцы съедают Францию!
как видете целых 3 фильма посвящены этим жутким помидорам которые в те далёкие времена были похоже большей опасностью для человечества чем зомби.
Смотрим фильм(кто не смотрел этот шедевр) обсуждаем, думаем как же пришла эта идея в голову рижесёру.
З.ы я нашёл упоминание что "Помидоры-убийцы съедают Францию!" это 4 фильм в серии. Буду благодарен если кто нибудь узнает какой же фильм пропущен... знаю 3 из 4. Цикл не то не полный =(
Модерам: тема создана для обсуждения кинематографического цикла. |
как же пришла эта идея в голову рижесёру
да чего тут думать. режиссёр баловался кое-чем)) |
мде...думал я самый счастливый человек, ан нет) |
Помидоры убийцы наносят ответный удар- это 3я часть |
для кролик-маг:
прочитай книгу Наследие..интереснее и правдомоподобнее) |
Тю, подумаешь... Посмотри чилераму, там сперматазойд-убийца был у чувака который супервиагры пережрал, вотето тема))) |
Помидоры убийцы наносят ответный удар- это 3я часть
что-то название мне напоминает... |
Помидоры убийцы наносят ответный удар
Вот э то реальный киллер! Уважуха! Даже помидорами отбивался! |
почему-то словоПомидоры так и читается без 2 и 3 буквы |
для кролик-маг:
http://www.ex.ua/view/6133167 |
почему-то словоПомидоры так и читается без 2 и 3 буквы
Жесть! На такой фильм точно б не пошёл! Нивжисть! |
Ещё советую посмотреть "Кабачки садисты" и "Восстание огурцов". |
А где "Возвращение блудного помидора-убийцы"? |
Наследие рулит))) |
а кто такой Джон Клуни? Как Болдуины чтоль, целое семейство? |
Джон Клуни
Наверно таки Джордж... |
ТС лучше посмотри "Атака куриных зомби" или "Иисус Христос - охотник на вампиров" вот где трэш, угар и содомия |
для Ктулхуист:
сюдаже стоит добавить "живая мертвячина" и "плотоядные мамаши" |