Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:45
1496
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->

АвторЗдравствуйте, Я - гражданин Нигерии
Немного побродив на форуме понял, что многие не знакомы с нашей жизнью: культурой, политикой, менталитетом и много чем другим. А ведь так интересно узнавать что-то новое о других народах, о их быте и жизни. Я обычный среднестатистический обыватель каких много в нашей игре. В данной теме я попытаюсь максимально грамотно и честно раскрыть ответы на все интересующие вас вопросы. Можете задавать любые вопросы касательно всего что взбредет в голову. Чем конкретнее будет вопрос, тем конкретнее будет ответ. Сами думаю понимаете что на вопросы подобие "Как у вас там жизнь", можно отвечать очень обширно и много =)
Отвечу про национальные блюда, традиции, отношение к религии и много чего еще. Чтобы дать вам больше и точнее информацию.
А то некоторые думают что в Нигерии еще рабство процветате6 им ы одна большая колония, тоталитарный режим или вообще живем как в Казахстане, голодающие и неразвитые =)

Для начальной информации хочу дать ссылку на Церемонию открытия олимпийских игр 2008-го года в Зимбабве
http://www.youtube.com/watch?v=MqhB1fE351Y
Там минутный ролик с интересными моментами. Если пожелаете можете посмотреть там же всю церемонию по частям. Это так сказать чтобы ознакомить вас немного с нашей степенью развития ^___^

На вопросы буду отвечать 2 раза в сутки, может быть чаще. Кому интересно, заходите, всегда рад ответить на интересующие вас вопросы.
Церемонию открытия олимпийских игр 2008-го года в Зимбабве
Они в Пекине были, до последнего времени эт в Китае, не?
K.K.K.
для omelov:
а как там с гомофобством? и толерантностью?
Здравствуйте, гражданин.
K.K.K.
для fixikon:
Геев расстреливаем на месте, представителей других рас не одобряем, но терпим
для omelov:
прикольненько
Позовите капитана Уильяма Линча,срочно.
Позовите капитана Уильяма Линча,срочно
расизм, батенька?
Правда ли, что у вас все женщины ходят топлес и у них висит до живота?
Что ж ты, н..... (афроамериканец), долги то не возвращаешь?!
тема закрыта by Falcor (2011-12-19 13:25:13)
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM