Автор | Бигль в добрые руки! |
Доброго времени Уважаемые герои Империи
По стечению обстоятельств не могу далее содержать это прекрасное чудо создание. Я готова отдать Лаки в добрые заботливые руки... Небольшая история о нём :
Появился в моём доме в конце Августа.. проверили в ветеринарной службе - всё с ним замечательно! кроме одного.. кастрирован. Клейма нет, не чипирован, ошейник в котором был найден оказался без адреса и телефона. Все поиски хозяина в интернете и объявления на улицах оказались тщетны. Моё мнение - такую дорогую породу на улицу не выкинут.. обиделся наверно и просто сбежал.
Приютила, согрела накормила.. и по сей день он со мной.. Мы с дочкой его очень любим. Информацию о Бигле Вы можете посмотреть в Википедиа, а от себя скажу следующее :
Ему 10-11 месяцев, с экстерьером всё норма за исключением того что я писала выше. В еде не прихотлив.. кушает всё! Не слюнявый, по ночам и в отсутствие хозяина в доме не воет.. перед тем как справить нужду - просится! не кусается! =) он прекрасный друг ребёнку!
Если кого то заинтересует пёс - напишите мне в Личную Почту |
Забыла Добавить! я живу в Химках! Московская область. |
+ |
ехх вампира никто не возьмёт иди радио веди лучше) |
всё с ним замечательно! кроме одного.. кастрирован.
о ужс..
а вообще порода хорошая |
для vampira-mim:
зачем его отдавать :( |
для vampira-mim:
а хозяйку можно забрать, вместо
это прекрасное чудо ???
в хорошие руки, естественно) |
для ШуХер:
что, фотки понравились?) |
для Гулл:
друХ, я в живую видел, что мне фотки ? |
для zohan_12:
само собой =)
для ШуХер:
ток вместе с Биглем =)
для Снагл:
так сложилось =(
для Гулл:
я б таким идиотам тоже самое бы сделала |