Форумы-->Подача заявления (нарушения в боях, таверне)-->
| Автор | Намеренный удар стеков союзника с подтверждением в чате боя |
Намеренный удар стеков союзника с подтверждением в чате боя:
1. Бой: https://www.heroeswm.ru/war.php?warid=353666640
2. Чат боя: https://www.heroeswm.ru/battlechat.php?warid=353666640
3. Персоонаж [RedMOTODragon]: https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=291707
4. Строки:
1~0:[RedMOTODragon]: Ура, пополам
3~54:[RedMOTODragon]: не жги моего
4~66:[RedMOTODragon]: так да? окей
Пояснение к делу:
Союзник [RedMOTODragon] разозлился на то что я поставил огонь на два стека, подтвердил намеренность в чате и потом ударил специально мой стек танов. Затем испугался что проговорился и начал лгать что ему не понятно то что я писал в чате хотя отвечал впопад на мои просьбы и извенялся, что не меняет сути поступка. Прошу помочь. | Ну начнем с того, что намеренность была, просто начал бить твой стек, что боем и подтверждается, так как ты бил мой, ну а во вторых я извинился сразу, так что не нужно на игроков клевету писать. Попал я случайно, так можно в каждом бою писать, когда тебя случайно задевают, только люди понимают, а ты видимо нет.
5~77:[KillerHawk]: nenado bit' moi steki!
6~77:[KillerHawk]: svoimi
7~78:[RedMOTODragon]: задело
8~78:[RedMOTODragon]: случайно, сорри
Весь чат пиши, чтобы люди понимали всю суть, а не только интересующие тебя моменты.
P.S> А за клевету наказывают у нас? | Ну начнем с того, что намеренность была, просто начал бить твой стек (черных троллей), что боем и подтверждается, так как ты бил мой стек (черных троллер)*, ну а во вторых я извинился сразу, так что не нужно на игроков клевету писать. Попал я случайно, так можно в каждом бою писать, когда тебя случайно задевают, только люди понимают, а ты видимо нет.
* - для поянения, а то не понятно получилось) | То что игрок совершивший нарушение будет оправдываться - это понятно. Прошу смотрителей обратить внимание на тот факт что игрок RedMOTODragon намеренно пытается обвинить меня якобы в клевете и в том что я вешаю выборчно чат дабы отомстить мне за то что я оформил жалобу. Ссылка на чат повешена и пояснение к делу прозвучало, поэтому прошу усугубить наказание за нарушение учитывая мою просьбу о том что на меня намеренно клевечут. Ложь в чате о непонимании того что я пишу уже является доказательством к данной просьбе.
"непонятно":
11~78:[RedMOTODragon]: ничего не понятно
13~78:[KillerHawk]: zato v nachale tebe bilo ponjatno. zrja ti tak...
"понятно":
28~96:[KillerHawk]: ogon' na to i ogon' chto b ego stavit' na neskol'ko stekov srazu
29~96:[KillerHawk]: ti neprav
30~98:[RedMOTODragon]: ну поставил и поставил, твое право-то [Игрок забанен смотрителем Кальдак до 2011-12-23 12:41:37 // флуд в ПЗ] | Ты увидел иголку в стоге, а у себя бревна не видишь... противно. Каждый останется при своем, надеюсь смотрители разберут это все в подробностях.
Вот вот, здесь ты нормально пишешь, а там на латинице. [Игрок забанен смотрителем Кальдак до 2011-12-23 12:42:04 // флуд в ПЗ] | дополнительный факт по делу:
позиция 77
Архимаги нанесли 29 повреждений Черные тролли.
Архимаги не попали в Таны.
Архимаги нанесли 27 повреждений Принцессы ракшас.
вот собственно из-за этого гном тут... [Игрок забанен смотрителем Кальдак до 2011-12-23 12:44:31 // п1 правил ПЗ,я умею читать и всё прекрасно вижу] | | тема закрыта by Кальдак (2011-12-22 12:44:45) |
|---|
К списку тем
|