Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
Автор | Альтернативное развитие войны и ивентов в ГВД. |
Ты нужна мне больше ночей
Откровение слёз моих
Тебе звёзды, нашивки,
Летят с небес паршивки, оу!
Ты зайдёшь опять ко мне в дом
Но меня давно нет в нём
Правда, неправда
Вкусна как баланда, ой!
Я ушёл, закрой за мной дверь
И забудь меня скорей
Кони в погоню
Ну где вам,удалой я!
Хватит! Сколько можно одно и тоже.Сидим мы мирно в секторах,тырцкаем коды,сливаем караваны.Вдруг новость-"Чувак!В секторе "Х.З." какие-то говнюки захватили шахту с самоцветами(которая в х.. ни кому не дула)- срочно бери оружие и в бой!И вот тут каждый уважающий себя безклановый нупко или клановый(окромя "кривых мечей") идёт в сектор указанный в рассылке и фигачит этих говнюков до тех пор,пока не поймёт-"Харэ сливать бабки!пора в лес"После чего одмен даёт медальку и игрульку в правую руку(чтоб не только мозоли натирать в мирное время).
Где альтернатива? где новый взгляд? где эти,как их там?-нанотехнологии?
Ты сидишь спокойно в секторе,починяешь примус.Вдруг,твой счёт пополнился на 20 лимонов.Смотришь в протокол-какой то нуп случайно отправил тебе на пивас.Идёшь на рынок,покупаешь рарокрафт.Вокруг тебя какие-то люди,улыбаются сцуко,здороваются на форуме.Ты-перец!
В этот момент соседи из Вила-Баджо вторгаются в сетор "Орлиное Гнездо" за пузырём водки,потому как в ихом сеторе часы на час вперёд.а после 22-00 низя!
Граммит,после очередной затяжки,забил очередной косячок и передал "расчехлить" Толгару.После весёлой беседы,посмотрев как наши просрали чехам в хоккей,решили найти и изничтожить вражину,чтоб всякая сволочь знала-на имперскую огненную жидкость роток не разевай!Всей империей мы жостко наказываем врага.Некоторые в крафте,некоторые просто смотрят и едят горох.Воспользовавшись ситуацией,было совершено покушение на шерифа империи. 18 стрел прошли на вылет,но жизненно-важные органы не задеты,однако,тот понял что власть меняется и сложил полномочия.Подозреваемых нет,но кто то слышал.что нападавший кричал:"Забавненько!"
Администрация сыплет плюшками и видя дикий дисбаланс,режет армию СЭ.Вместо дубов у них теперь сосны.
Клан"Горбатая гора",вопреки предсказаниям индейцев Майя становится боевым...
Дальше сами,мне надо ещё подзарядиться... | Почкму не ОИФ? | шмас а если коротко? Хочу КВ? =) | для PersiuS:
не пали конотору...:) | хачу сокровища у майЕВ отобрать | для шмас:
Цемки)
Клан"Горбатая гора",вопреки предсказаниям индейцев Майя становится боевым...
я не против) я за) | я ваще никакой... | Клан"Горбатая гора",вопреки предсказаниям индейцев Майя становится боевым... И впереди Асанион на белом коне. | для шмас:
Почём нынче эльфийский лист? | посмотрев как наши просрали чехам в хоккей
Наши - это кто? ))
Вот, уже есть повод для КВ)
шмас а если коротко? Хочу КВ? =) | Почём нынче эльфийский лист?+1 |
К списку тем
|