Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:08
3445
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3

АвторУвеличение количества мест в инвентаре за реал
Незнаю поднимали ли эту тему ранее или нет, но не в этом дело...
Многим людям в онлайн играх, в данном случае будем говорить о Heroeswm, нравится не только участвовать в дуэлях, групповых боях, турнирах и т.п., но и экономическая составляющая часть игры, где имеется возможность заниматься куплей, продажей, арендой и т.п. Да и кроме экономической составляющей, для того чтобы активно заниматься развитием персонажа, нужно иметь несколько различных комплектов артефактов, которых с каждым днем становится все БОЛЬШЕ, а места в инвентаре все МЕНЬШЕ!
Для того чтобы наиболее эффеткивно заниматься
как торговлей, так и активным развитием персонажа, необходимо иметь все больше и больше мест в инвентаре.
Таким образом предлагаю ввести увеличение мест в инвентаре за реальные деньги.
Преимуществ в игре это не даст, а заработать на этом разработчикам вполне реально...
Например в игре Мир Танков существует аналогичное ограничение, касающееся количества танков в ангаре, которые игрок может имметь, однако увеличить количество таких мест (лотов) для танков возможно и вполне недорого.
Почему в Героях разработчики как-то не особо уделили этому внимание, непонятно....
Если допустим предложить игрокам увеличение количества мест в инвентаре, допустим на 10 где-то за 100 рублей, то думаю многие этим воспользуются!
-
100 руб закинул и 10 мест в инвентаре
кто будет строить подземный склад тогда(альт цена 10 бр)
большая выгода торгашам
при нашей шаткой экономике
Купи дом. Вот тебе и инвентарь за реал.
От 10 слотов;)
минус
экономика шаткая :) не спорю... особенно когда говорят одно, а делают другое...
100 рублей считаю оптимальной ценой, да и думаю что это разработчикам будет намного выгоднее чем подземный склад с его завышенной ценой и ограничением по уровням...
да и предлагаю увеличение инвентаря сделать только за реал...
+ Интересное и нужное предложение.
А на счет дома в свете последних изменений не имеет смысла простотак вкладывать реал меняя на игровое золото.
-
100 руб закинул и 10 мест в инвентаре
большая выгода торгашам
Только вот сейчас торгаши за здорово живешь хранят арты у низкоуровневых персонажей со свободным инвентарем. Так что какая разница?

Но, думаю, следует ввести лимит на увел. слотов инвентаря.
Да хватит уже идей за реал! И так уже бешеный вывод золота из игры и реала из кошельков игроков...
Но, думаю, следует ввести лимит на увел. слотов инвентаря.
Как вариант Н-мест за кажые 4 уровня персонажа.
Н=5-10 и стоит 5 брюлей, но доступно только за брилианты.
Но брилианты можно купить и тогда стоимость будет 5х15000=75000=)
А зачем нужен этот лимит??? :)
Почему в Героях разработчики как-то не особо уделили этому внимание, непонятно....
А домики? Хоть три?
Все продумано. Реал и еще раз реал. А вы подешевле пожелали.
Плюс. Хорошая идея.
Плюс. Хорошая идея.
поддерживаю
Если допустим предложить игрокам увеличение количества мест в инвентаре, допустим на 10 где-то за 100 рублей, то думаю многие этим воспользуются!

Я бы точно увеличил.)
минус
не стоит создавать дополнительный дисбаланс между реальщиками и нереальщиками, и так его хватает.
Тайник с 12-го левела есть, мало что ли?
:) От количества мест в инвентаре игрок сильнее не станет...
Есть уже такое - это раз))
Делать неограниченно никто не станет - предполагается преимущество от кланов отчасти из-за клан складов) да и дома как хранилища тоже важны))
Потому крой)
Можно договориться с челом и за игровые ему сдавать на хранение
На 14БУ - 55 мест в инвентаре. Фул - 9 мест, медальки - 3 места, сет вора - 9 мест, подарочные арты - 5 мест, охотничий хлам - 10 мест, арты других фракций (кольца некра и т.п.) - 5 мест. Итого: 41 место.

Свободно 14 мест! Куда еще больше хлама хранить?

Идее -, не вижу необходимости в игре.
1|2|3
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM