Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:29
3531
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Подача заявления (финансы и прочее)-->

АвторДоговорная победа в Боях в тёмную
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=2068058
Игрок XJZ и Balboa вместе зашли в бои в тёмную и вместе убивали андедов, тем самым сговорившись. Разве это честно???
>>Заявка создается из случайных игроков.
С чего вдруг наказуема договорная _победа_
Договор, и то, как я понимаю, предшествующий бою, на проигрыш - да.
А уж в кзс - сам бог велел проявлять дипломатию :)

Спасибо, посмешил и проявился :))
Этот silentil прислал мне и balboa в личку матерное письмо. Могу предоставить доказательства. Прошу заблокировать.

2silentil: grow up, kid.
http://img405.imageshack.us/my.php?image=matkp5.jpg

скриншот оскорбления.
Раз уж ты такой шутник, то шути пожалуйста вежливо. А не матерись в личку. Вот ЭТО как раз запрещено правилами, пунктом 3.3 конкретно.
3.3. Запрещено оскорблять и (или) унижать игроков напрямую через средства общения (форум, почта, чат и т.п.) или в боях.
Вот скрин http://img211.imageshack.us/my.php?image=63182500vc1.jpg

Сидел бы себе спокойно и никто бы тебя не трогал.
А договорной бой не запрещен да?
Давайте я тоже кого нить позову играть в бои в тёмную и буду с ним всегда выигрывать!!! Буду с ним переписыватся по аське и спрашивать он ли ето.
Как целки тут заплакали и скрины давай выкладывать, мол мы ни в чём не виноваты, хоть бы признались что сговорились !!!
mwahaha дите, я надеюсь, тебя ждет бан по айпи

2admins: pweaaaaaase
Тебе никто и не мешает так играть. Выйграет все равно только один. Ты бы хоть общаться нормально научился, по твоему изысканному слогу ты очень стар, умудрен жизненным опытом, короче, взрослый и ответсвенный человек.
Мы виноваты в том, что ты проиграл? О БОЖЕ, ГОСПОДИ, ПРОСТИ МЕНЯ, ГРЕШНИКА!
Выйграет один из сговорившихся по очереди и никаких проблем!
В боях free for all это можно делать даже в чате -.- Ты еще и очень понятлив. Быстро понимаешь настоящую суть проблемы.
11
заходи в обычные бои, меня в темную восновном первого выносят, и нечего в этом страшного нет, умелку прокочаеш)))
13.. мне не понятны постоянные такие высказывания... заходи сливай прокачаешь умелку...

ведь УМЕЛКИ больше будет если ты сольешь позже или выиграешь
4,5 - у вас бразуеры одинаковые? просто я так смарю, что у обоих цвета одинакового всё, 2 вкладки (наскока я знаю - в мозилле другой айпи прописывается...)
возможно я ошибаюсь, но меня это задело =)
У XJZ Мозилла, у меня MAXTON. Я не знаю лекарств от слепоты, простите.
тема закрыта by Lexa (2007-08-22 19:41:46)
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM