Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:27
4164
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторВариант квеста
В общем смысл таков:
Глава ордена героев в данном квесте заявляет: мол ты показал себя прекрасным лазутчиком, настало время для более ответственного задания.
Задание вот в чем: подлый орден справедливости построил подпольную фабрику по производству усовершенствованных мечей возмездия. Тебе (игроку) нужно сколотить команду из наемников (т.к. имперские войска не должны иметь к этому отношение) и естественно разрушить эту фабрику.
Наемников можно нанять в секторе с гильдией наемников (нанимать можно существ от 1 до 7 уровня и той фракции за которую играет игрок. Например рыцарь может нанимать существ от крестьян до ангелов).
Конечно не все так просто - подходы к фабрике охраняет далеко не маленький отряд существ от 5го до 7го уровня.
Поэтому от игрока зависит на что он сделает ставку:
1. на деньги. Например, награда за выполнение квеста 1000 золотых. Если игрок потратит 1000 золотых на наем войск, то он 100% побеждает. Но в результате выполнения квеста он получит только небольшой опыт (как на охоте) и вомещение затрат.
2. на свое умение использовать тактические ходы (короче на мозг). Например, может потратить 500 золотых на наем войск, победить охрану фабрики с их помощью и помимо опыта получить 500 золотых навара.

Если после битвы за фабрику у игрока остались наемные войска, то после того как закончится бой они с ужасом восклицают что-то типа "Во что ты нас втянул негодяй? Надо быстро делать ноги!" и удаляются в неизвестном направлении.

Это конечно не текстовый квест, но я встречал парочку предложений, где игроки хотели порулить существами высших уровней; вот я и описываю возможный механизм реализации.
тема закрыта by Gaket (2008-10-26 14:49:16)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM