Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:10
1274
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторВпечатления от игры
Итак, первое впечатление от игры - положительное, второе - она сильно недоделана.

Чего же здесь не хватает:

1) оформление - это очень важно. Пример оформления online игры можно посмотреть здесь: http://www.starquake.ru/index.php

2) стратегия увы разнообразием не отличается. Маг с 1 заклинанием это фарс! Нужно как минимум по 2-3 заклинания на уровень! То-же самое касается и войск. Нет самого главного, что может стать изюминкой стратегии - понятие коса и камень. Чтобы сильно не заморачиваться, с ростом количества родов войск можно ввести понятие ненавидит того-то или наоборот, боится того-то. Соответственно либо двойной урон, либо половина! Таким образом появиться намек на стратегию. И это только для начала, здесь еще работать и работать!

3) чат в бою просто ужасть :(. В нем необходимо добавить возможность посылать сообщения только союзникам, личные сообщения и сделать посыл сообщения вводом наконец. Пример такого чата - см. ссылку выше.

Ну а вообще - респект разработчикам. Буду внимательно следить за развитием проекта!
Мое мнение.
1. Важно. Но менее важно, чем бесперебойность, малоглючность и игровые возможности. Уж лучше текстовый АДОМ, чем супер-пупер красивый тетрис.
2. Да, бедноватость геймплея есть. Но вот для ненависти - боязни, ИМХО, еще долго не хватит войск. Впрочем, я надеюсь, что над расширением количества возможных рас (да и в принципе игровой функциональности) создатели работают и без наших напоминаний:-).
3. Чат, ИМХО, пока достаточно функционален, есть более необходимые доработки. Вот разве что доделать отсылку сообщения Enter'ом хорошо бы, чтобы она всегда работала, а не вероятностно:-).
. Важно. Но менее важно, чем бесперебойность, малоглючность и игровые возможности. Уж лучше текстовый АДОМ, чем супер-пупер красивый тетрис.
тема закрыта by Вишнёвый Пирог (2013-12-25 19:16:19)
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM