Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:34
4368
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторОбновление в охоте
Поиграв в оригинальных "Героев", я заметил, что там при атаке существ на карте часто можно встретить не один тип существ. Т.е. если в ГВД в охоте можно встретить только одно существо, то в ГММ можно сразиться с отрядом.
Так вот предлагаю на охоте ввести шанс что при атаке к атакуемым существам примкнут какие-то другие. При этом если вы атакуете ближнебойников, то 75% шанс, что к ним примкнут стрелки, а если вы атакуете стрелков, то 75% шанс, что примкнут ближнебойники соответственно. Конечно, будет учитываться сложность атакуемых врагов. Если "светофор" белый или зелёный - шанс примыкания 75%, если жёлтый - 50%, если красный - 25%, ну а если красный с восклицательным знаком, то, конечно же, примыкать никто не будет. Следует, конечно идею доработать.
"А на фига?" - это разнообразит игровой процесс, в частности охоту. Охотиться будет интереснее и веселее)
шанс примыкания 75%
"ну почти всегда"
неохота тратить ещё на них время.
красный - 25%
и так жалуются что убегают, хотя шанс мизерный, а тут аш 25%
идее -, т.к. хочу побыстрее моба убить, а тут такой сюрприз.
32k крестьян - белая охота. У меня.
Это как бы намек для размышлений.
Парные охоты никто не отменял. Вот там и развлечемся.

Идее - . Не продумана
ну хорошо, шансы можно как-то переделать, это же всё примерно. А по поводу хочу побыстрее моба убить - так это вообще не аргумент, ибо это игра, на неё в любом случае время тратить надо
ну Не продумана идея. Так я предлагаю поучаствовать в обдумке. Следует, конечно идею доработать
тема закрыта by Тёмный_учитель (2011-12-30 16:34:23)
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM