Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:55
4796
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->

АвторВаше слово, девчата
Вот тут всякие мачо-ваще-пацаны из старших классов и другие переростки кричат, можно ли им завязывать "серьзные" отношения с 15-летними девочками из младших классов?
Интересно, как девушке сохранить свое доброе имя в эти эмансипированные времена? Какие они используют для это силы, средства, методы и т.п.?
я пользую свою подружку.
http://www.youtube.com/watch?v=awvEqtgcBZE
метод один _ каблуком в пах. ну а сила зависит от того как размахнешься
Попадется папа серьёзный у такой девчушки, и отделятся ваши бренные яйца в противоположную сторону от грешного тела наделенного скудными мозгами.
Поздно потом будет размазывая сопли жалостливо взвывать на луну, проклиная свою несчастную судьбу кастрата.
15-летними
из младших классов
Топикстартер перепил.
для KRIGAREN:
ты почему не отдыхаешь ночью, это очень вредно для организма
для _Flare_:
Я почему то прочёл что очень вредно для онанизма .
Казалось бы при чем здесь Фрейд.
да ладно, давно уж все знают, что они чпокаются.
для брандмейстер:
да ладно, давно уж все знают, что они чпокаются.
Вырастешь свою дочурку, посмотрим как ты будешь знать и что ты ей будешь советовать.
Вырастешь свою дочурку, посмотрим как ты будешь знать и что ты ей будешь советовать.
дык я не про родителей.
Я что-то хотел написать, но забыл:(
А, вспомнил!
кароче на днях видал по зомбоящику рекламу новой телешоу: тебя не понимают? все оч плохо? родители - ацтой? в 16 ты беременна? - тогда звони нам и мы вместе пройдем этот нелегкий путь молодой мамы. Ну и телефон прилагается.
для PilyukOFF:
На Украине всякой бредовых передач и реклам показывают =)
девушке сохранить свое доброе имя -какое "доброе имя"? недавно "девушек" в клубе сняли,предложили сьездить попариться!так парились,,,!!! а потом выяснилось- одной 16 а др ваще 15,вот и доброе имя,,,,,,
ваши бренные времена...как пафосно и глупо,парниша.
15 лет - это взрослый человек,всегда так было,а щяс лукавят,
твари)
Моей 14 было,когда мы встретились,пятнадцать лет назад,серьёзные отношения...и щяс серьёзные,думайте о себе,как об индивиде,как о центре вселенной,человек может всё решать сам,не оглядываясь на идиотские предрассудки общества,общество всегда дурнее,факт.
Вот из-за таких малолетних дурочек и превратилась наша страна в сырьевой придаток Украины и Беларуси
человек может всё решать сам

Может. Если знает или опыт имеет. А если нет ни того, ни другого, то это не решение, а каприз.
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM