Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:11
1048
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2|3

АвторБеларусь без интернета
Кто из Беларуси, поясните эту новость.

"Своим беспрецедентным решением белорусский президент Александр Лукашенко намерен де-факто национализировать интернет в своей стране. С вступлением в силу "Изменений к кодексу об административных и процессуальных нарушениях" 6 января этого года, граждане маленькой республики не смогут посещать иностранные сайты, серверы которых расположены за пределами национальных границ. За нарушение закона предусмотрены штрафы до 96 евро" ©
не. не слышала. Опять всякую хрень пишут
ыыы, круто.
жаль вас ГВДшных задротов из Беларуси
ВТО ? - нет не слышали
«Белорусские пользователи сегодня составляют 2–3% от числа посетителей российских сайтов»
http://www.ng.ru/cis/2011-12-23/7_belorussia.html
жаль ГВДшных задротов из Беларуси
Меньше народу, больше кислороду...
©

А зачем эти иностранные диссиденты развращают молодёжь?
Да и отечественного производителя надо поддерживать. Немецкие фильмы скоро в Белоруссию будут завозить контрабандой и платить огромные деньги;)

О чём это я? Ах да, слушайтесь Батьку, он всё знает лучше вас.
ды хорошо что там ещё нет оранжевой революции западников...а то в Украине провели и в России собираются после выборов..и если она пройдёт успешно то всё России попа..разве что Путин решится быть с левыми,а не с западниками либералами
то всё России попа..разве что Путин решится быть с левыми,а не с западниками либералами

ты че не проспался еще? праздники затянулись? че за бред...
для fixikon:
У Путина ещё работает инстинкт самосохранения,а вот Медведь уже совсем без катушек...
С 6 января штраф может налагаться на интернет-провайдера за нарушение требований об ограничении доступа пользователей интернет-услуг к информации, запрещенной к распространению в соответствии с законодательными актами. Обязательная интернет-фильтрация введена лишь для государственных органов, исключая силовые ведомства, и учреждений образования. Для всех остальных интернет-доступ могут ограничить лишь по желанию самого пользователя. Штраф за нарушение требования об ограничении интернет-доступа может составить от 10 до 30 базовых величин.
Иными словами на начальной стадии рядового пользователя это не сильно коснется, но, как говорится, лиха беда начало, Северная Корея не за горами(((
Путин решится быть с левыми,а не с западниками либераламис левыми,а не с западниками
с левыми,а не с либералами
Мусье, потише, я поперхнулся утренним чаем.
Либералы-западники и есть левые, ага.
Жаль,в Белоруссии такие сисястые девушки на тракторах....
для Rossiu:
на данный момент либералы западники это правые..правое дело,яблоко
заметь на данный момент потому что может быть и наооборот
для zohan_12:
опять голословные утверждения!

а вот Медведь уже совсем без катушек...

где доказательства?)))
для Rossiu:
Правые либералы стали одними из организаторов демонстрации 10 декабря. Выступления по характеру близки к демагогии: "за все хорошее, против всего плохого".

Конкретными требованиями были только 1) демократические требования, 2) агитация против "ПЖиВ".

Правые либералы объявили этот протест "буржуазным", восстанием "нового среднего класса".
для fixikon:
всё видно по его поступкам...
гомерический хохот не последовал из зала. А именно такой или почти такой была кульминация выступления Д.А. Медведева на питерском экономическом форуме 18 июня. Поразительно: страна корчится в социальных, политических, экономических и техногенных ужасах, которые ставят ее на грань выживания, а её лидер выстраивает некие "заоблачные замки" и занимается пустопорожним завлечением "иностранных инвесторов", которые и проведут "необходимую модернизацию".
«Путин – это медленная деградация, Медведев – быстрый развал страны»(с) Ремчуков
1|2|3
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM