Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:53
2636
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Проблемы с боями-->

АвторНе могу зайти в бой.
Пытался выполнить задание ГН, нажал на вступление в бой как вдруг игра залагала, пять минут не работала и теперь пишет "Вы уже в заявке" хотя ни в какие заявки не заходил, точнее не смог зайти.
у меня пишет что я в заявке хатя меня нигде нет что мне делать скучно ведь
Пытался выполнить задание ГН, нажал на вступление в бой как вдруг игра залагала, пять минут не работала и теперь пишет "Вы уже в заявке" хотя ни в какие заявки не заходил, точнее не смог зайти.
Точно также произошло у меня!!!
У меня такая самая ерунда что делать.
вот у меня так же тока гн не ходил
я до сих пор нахожусь в заявке а зайти в бой не могу что делать сервера решите эту проблему.
кароче это те кто нажал во время лага охоту найма гр и т д так что ждем пака не скажут кто пабедил в лотерии. спросите пачему а патому что вы ниче не выиграете как и я а в юахали туда 10000зол с молотком пабежите на копм и за этот ближайщий месяц проблему устранят тока я купил 1 билет))гы мне светит тока пнуть комп не больше))ггы
сам придумал
канешна
До сих пор ничего сделать не могу...
Не ну это слишком! Че за фигня?! Более 3-х часов уже "в заявке"!
тема закрыта by SERG1111UA (2012-01-06 10:04:24)
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM