| Автор | Описание фракций в "Об игре" |
Предлагаю изменить это описание рас как несоотвествующее действительности и сбивающее столку новичков: https://www.heroeswm.ru/help.php?section=37
А именно выделю:
1)Рыццари-стратегическая фракйция для стратегов. Имхо на эту роль демоны лучше всего подходят?
2)Некроманты-"Их сильная сторона – это контактный бой с акцентом на нападение." ну ну))))))))
3)Эльфы-"Фракцию эльфов чаще всего выбирают спокойные и уравновешенные игроки, любящие созидательный и оборонительный стиль игры." Тоже мягко говоря сомнительно.
С остальным ещё более менее соглашусь, но считаю что можно было бы описать и получше. |
| А какое тебя описание надо? Эльфы - фракция для психов молящихся на мораль и удачу, тупо рвущихся в бой чтобы получить хоть чу-чуть опыта? |
Имхо на эту роль демоны лучше всего подходят?
ИМХО нет) |
| 2, зачёт;) |
Ну во-первых Учимся грамотно критиковать и вести спор. А для этого надо отвечать на все аргументы аргументами, а не глупыми вопросами.
1)Во-первых Эта справка об фракциях я полагаю создана впервую очередь для новичков, которые ещё думаю какую же им фракцию выбрать, с каким именно стилем игры. И в неверной информации для новичков в официальной справке ничего хорошего нету.
2)Во-вторых Изменить данную справку дело 10 минут.
Защитник_Истины, согласен моё имхо это не аргумент, но следующее описание про рыццарей на мой взгляд не соответствует истине:"Если Вы по природе тактик и грубой силе предпочитаете тонкий расчет, становитесь рыцарем." Т.к. рыццари не зря считаються самой жирной фракцией. И у демонов намного больше тонкого расчёта из-за расчёта, где именно открыть врата,чтобы связать противника, и при этом когда именно напасть с учётом вылезших из портов 1-ек и мощных стеков. У рыццаря же я выделю 2-е стратегии. 1-ая Сделать грамотную коробку и убить всё арбами. Убить всё пехами-латами.
HolyKo6pa, я бы написал что эльфы это хрупкая фракция, сильно проигрывающая поздоровью всем остальным, но при этом считающаяся самой стремительной и опасной. И игра за неё подобна рулетке или всё или ничего. |
Ну начнём с того что за любую расу нужна стратегия, тут нет такой чтобы нажал кнопку и все враги сдохли. Насчёт тактики больше подходит рыцарям, так как их армия мало инициативная и надо продумывать на несколько шагов вперёд. Демоны как и любая другая фракция требует умений, тактики но всё же более проста в управлении из-за своей мобильности что ли.
А про эльфов ты написал тоже самое что и я, только в более художественной форме. |
| и кто Об игре при ригистрацыи читает? я не читал=) |
Ну начнём с того что за любую расу нужна стратегия, тут нет такой чтобы нажал кнопку и все враги сдохли.
Есть... кнопочка находится в книге заклинаний. Впрочем, при условии наличия миниартов и минимозга. ;-) |
а про ТЭ:
Излюбленная тактика их бойцов - молниеносная атака небольшими, но сильными отрядами при поддержке искуснейших магов.
про магов - это они круто загнули)) |
про магов - это они круто загнули))
Ну почему же... маги поддержки из ведьм получились хорошие. :-) |
| Давно эту беду в "Об игре" переписать надо...но видно руки не доходят...или АдМинам и так нравица... |
Давно эту беду в "Об игре" переписать надо...но видно руки не доходят...или АдМинам и так нравица...
Нолдора бы туда редактором... |
| Ну если найдутся умельцы которые всё это напишут и выложат, то может администрация и изменит(при условии, что им понравится). |
Ну если найдутся умельцы которые всё это напишут и выложат, то может администрация и изменит(при условии, что им понравится).
http://ordenmira.ru/help/
Всё уже украдено до нас (с) |
| Ну а может им то описание не нравится откуда ты знаешь? |
Защитник_Истины, согласен моё имхо это не аргумент, но следующее описание про рыццарей на мой взгляд не соответствует истине:"Если Вы по природе тактик и грубой силе предпочитаете тонкий расчет, становитесь рыцарем." Т.к. рыццари не зря считаються самой жирной фракцией. И у демонов намного больше тонкого расчёта из-за расчёта, где именно открыть врата,чтобы связать противника, и при этом когда именно напасть с учётом вылезших из портов 1-ек и мощных стеков. У рыццаря же я выделю 2-е стратегии. 1-ая Сделать грамотную коробку и убить всё арбами. Убить всё пехами-латами.
Сразу видно, что ты никогда не играл рыцарями. С такой низкой ини ценен каждый ход, поэтому нужна четкая тактика и план действия на несколько ходов вперед с учетом любых выбрыков противника. |