Форумы-->Форум для внеигровых тем--> 1|2|3|4
| Автор | Бесовщина, или как меня музыкой травят. |
Собственно, эта неприятная вещь началась 1 ноября. Когда я спокойно собирался ехать в психбольничку (На этом месте передаю для Яндри, который так печется о моём душевном здоровье, пламенный привет) за рецептиком, вдруг пол начал вибрировать, стулья подпрыгивать, да еще и жуткий треск объявился, да такой, что возвращение Ктулху, да что там, сам Наладчик(Или он уже не в моде?) - лишь цветочки. Сначала я решил, что в психушку точно ехать надо, хоть я там совсем не по поводу галлюцинаций, и собрался побыстрее.
Но спустя неделю, когда таблеточки были приняты, а родные, которые подтвердили, что это слышу не я один, находились дома, ОНО повторилось. Через 5 минут до меня дошла мысль - судя по звучанию, это всего лишь у соседей громко играет клубняк какой-то, еще через 5 минут штукатурка прекратила сыпаться, а музыка - играть.
Расслабляться было рано - локальный конец света продолжался еще календарный месяц каждый день по паре часов. ~8 декабря, когда с раннего утра грохот известил о том, что сосед еще жив и в здравии, я не выдержал и пошел по этажам. Но вот мистика - музыка была слышна только на моём этаже и этаже повыше, однако никто из проживающих там её не слушал, что определялось по тому, что звучание не усилялось, когда дверь открывалась. Тогда я прошелся по двум соседним подъездам - там музыки вообще не было слышно. Такой же обход я совершил еще через 3 дня с тем же результатом.
20 декабря(Я эту дату теперь каждый год отмечать буду!) это наконец прекратилось, чему я безгранично обрадовался. Вполне очевидно, что зря - сегодня извращение над моими ушками и штукатуркой опять началось, видимо в подарок на светлый(tm) праздник. Разумеется, повторный обход результата не дал, правда на сей раз я не стал тревожить людей и ограничился лишь прослушкой дверей.
Кто может объяснить, что за мистика и где еще стоит поискать источник сиих ужасающих звуков?
PS - С окончанием трехмесячного бана меня. | может это твои соседи на этаже?
обращайся в полицию и все | | Ты псих | | Мб в творчество? | | у тебя поселился либо прив, либо домовой, либо деман, больше никто вроде на это не способен | | а родные дома точно слышал? может они тебя успокаивают =) | может это твои соседи на этаже?
Говорю же - ходил ко всем соседям - точно не у них.
Читайте внимательнее:
Но вот мистика - музыка была слышна только на моём этаже и этаже повыше, однако никто из проживающих там её не слушал, что определялось по тому, что звучание не усилялось, когда дверь открывалась.
Также добавим тот факт, что они клянутся@божатся, что это не от них, хотя кому можно верить в современном мире?
у тебя поселился либо прив, либо домовой, либо деман, больше никто вроде на это не способен
Тогда бы они со мной захотели бы подружиться, а не жить мешать. У меня тоже аллергия на святую воду, я им как родственная душа. |
Собственно, эта неприятная вещь началась 1 ноября. Когда я спокойно собирался ехать в психбольничку дальше зря столько текста строчил | для Монстрикъ:
Что-то давно Вашу личность не наблюдал на форуме, с возвращением?
Да нет же, анонимный эксперт бомж Васька из соседнего подъезда гарантирует это. | у тебя поселился либо прив, либо домовой, либо деман, больше никто вроде на это не способен
деман бы митол слушал. так что идея отпадает | ТС псих и апазорился!
ЗЫ. На правах троллинга) | для Klever77:
Я бы сказал, что я думаю про Ваш троллинг, но прошлый опыт (https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=1366991&page=20#19807646 ) намекает, что лучше не стоит... | Что-то давно Вашу личность не наблюдал на форуме, с возвращением?
да вот, что-то зачесалось мне зайти | Дорогой ТС, причина всей этой чертовщины - просмотр аниме и гуро. Ты слишком много наслаждался рисованной расчлененкой и кровищем, как бы призывая дьявола в твой дом.
Теперь всё, только отсвящение дома и отпевание тебя может исправить ситуацию. Но вряд ли это поможет, ты же не перестанешь смотреть эрогуро. | | Ой, а вот и яндричка. Приветик, котя :3 | да вот, что-то зачесалось мне зайти
У всех рано или поздно зуд наступает. Вика вот объявилась... | | монстрик шарит | | К соседям вниз спускался? Хоть музыки не слышно, но возможно она внизу... В лифт заходил? В трубах проверял? | В лифт заходил? В трубах проверял?
Балкон ещё. | | Единая Россия - полюбому |
1|2|3|4К списку тем
|