Автор | штраф |
я играю с семьей. перед турниром они мне скинулись на одежду, с Цубаки (сыном) примерно разошлись, сливаю ему нажитое на охоте, а с Санечкой666 еще не успела (ей было не к спеху). Семья зарегистрирована в загсе, предупреждений не получала. МЫ РАЗНЫЕ ЛЮДИ! ЖИВЕМ ВМЕСТЕ, РАБОТАЕМ ПОРОЗНЬ! Какая **** заложила и почему без предупреждения наказали? Почему не читали мою ЛИЧНУЮ ИНФОРМАЦИЮ?! Зачем она вообще предусмотрена?!
Требую пересмотра дела и СПРАВЕДЛИВОСТИ! |
и разблокируйте Sanichka666! не чешите всех под одну гребенку! |
ЖИВЕМ ВМЕСТЕ
Наверняка дело в этом - если заходите с одного компа то ЛЮБЫЕ совместные передачи должны быть исключены. ЗАГС тут просто красивая строчка в инфе, никаких преимуществ он не дает: нарушили правила - получили наказание. |
Sanichka666!
Ну во-первых, там были неподписанные передачи.
а во-вторых, явно слив >30% это правило никто не отменял даже для "родственников" |
чем орать правила нужно было читать всей (семьей)
золото даётся с пометкой о сроке возврата.
иначе ето ДВП и всё тут-тем более с одного компа. |
16-10-08 18:32: Получен предмет 'Кольцо полёта мастера-охотника' [10/10] от Цубаки за 50 Золото
ахха, на турнир.... МО.... по смешной цене.... |
ну может ты и знал что на турнир одевать надо, а глянь сколь я накупила, а потом продала... В чем нельзя ходить на турнир узнала перед первым боем, когда не пустили!
а вы бы еще многотомник правил выпустили и удивлялись - почему не все их знают. Правила должны быть распределены по важности. А то "как-какие" сообщения писать - так первая сообщуха, а что из игры могут выкинуть - так 1000 способов, все по одному и неизвестно где прописаны, и если не знаешь 784 - кранты Бобику. Прямо уголовный кодекс, а не развлекающая игра. И предупреждать надо за 2-3 дня, чтобы успели увидеть-разобраться что и почему и исправить что надо.
Или это кому-то сильно выгодно? Понимаю Иуд - им свое серебро зарабатывать надо, но Админы?!
а специально для Биглэга - чтоб твоя мама всегда, нуждаясь в деньгах, не могла у тебя взять безвозмездно!
ТРЕБУЮ СПРАВЕДЛИВОСТИ И ПЕРЕСМОТРА ПРАВИЛ ШТРАФА! |
ТРЕБУЮ СПРАВЕДЛИВОСТИ И ПЕРЕСМОТРА ПРАВИЛ ШТРАФА!
28-10-08 20:48: Игрок заблокирован. // мульт, фин.донор
Вот она, высшая справедливость.
Правила читать надо до, а не после. Турнира тоже касается. |
)
святой наив-виноваты все кроме Я.
не путай жизнь и игруху.
когда вы пришли в мир ГМиД-вы автоматом согласны с правилами принятыми в данном обществе.Никто не будет для вашего семейства кроить правила соблюдаемые 8000 геймерами. |
тема закрыта by Lexa (2008-10-28 22:21:35) |
---|