Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:26
1654
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

Автор_Король_света_ поздравляем с 9ГВ!!!
задротище!
ащо адын деман с 9ГВ... жуть!
ну все... маги скоро ваще перестанут в игру заходить )))
поздравляю сильно, но не больно! ;)
Спасибо тебе большое)
очень тебе благодарен..
В планах будушая жена))
для _Король_света_:
тссссссс!
ну все секреты раскрыл
люблю, целую мой деман )))
Поздравляю!))
Поздравляю!))
спасибо)
The DrooT! На кол его )
Поздравляю!!!
поздравляю)
Поздравляю )
Хай щастыть (так говорят на Украине), что переводится пусть везет во всем! Поздравляю!!
Поздравляю) настоящий зверюга)
Браво!
Поздравляю)
уря!!!
Поздравляю, это ж надо как голоден был, что стольких прохожих перекусал)
На кол его )
Ром, ну ты чего?) просто скажи, что боишься встретить его на своем пути.. что ж сразу на кол то.. жалко же
Поздравляю!
Поздравляю почётного вора :) успеха и удачи в засадах желаю :)
Вот ето я понимаю результат!Поздравляю и завидую!
Поздравляю с достижением!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM