| Автор | _Король_света_ поздравляем с 9ГВ!!! |
задротище!
ащо адын деман с 9ГВ... жуть!
ну все... маги скоро ваще перестанут в игру заходить )))
поздравляю сильно, но не больно! ;) |
Спасибо тебе большое)
очень тебе благодарен..
В планах будушая жена)) |
для _Король_света_:
тссссссс!
ну все секреты раскрыл
люблю, целую мой деман ))) |
| Поздравляю!)) |
| Поздравляю!)) |
| спасибо) |
| The DrooT! На кол его ) |
| Поздравляю!!! |
| поздравляю) |
| Поздравляю ) |
| Хай щастыть (так говорят на Украине), что переводится пусть везет во всем! Поздравляю!! |
| Поздравляю) настоящий зверюга) |
| Браво! |
| Поздравляю) |
| уря!!! |
Поздравляю, это ж надо как голоден был, что стольких прохожих перекусал)
На кол его )
Ром, ну ты чего?) просто скажи, что боишься встретить его на своем пути.. что ж сразу на кол то.. жалко же |
| Поздравляю! |
| Поздравляю почётного вора :) успеха и удачи в засадах желаю :) |
| Вот ето я понимаю результат!Поздравляю и завидую! |
| Поздравляю с достижением! |