Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:04
3983
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Подача заявления (финансы и прочее)-->

Авторопять заблокировали((
за что заблокировали моего мульта СкидыЩа??? Я им все долги отдавал, никаких не обоснованых переводов!!! То что я ему шляпу бесплатно чинил, так я всем всё бесплатно чиню (я этому герою гильдию кузнецов качаю!!!) АДМИНЫ разблокируйте пожалуйса СкидыЩь или хотя-бы объясните причину!!!!!
P.S. Ещё я СкидыЩу предметы на один бой давал, дак это было за деньги!!! (если продешевил. так я не знаю сколько аренда стоит!!!!!)
3.11. Запрещены любые передачи, участие в карточной игре "Две башни" и совместные бои основного и дополнительного аккаунта. В том числе через рынок или третьих лиц. Если вы регистрируете дополнительного персонажа, Администрация должна знать, что он ваш - в начале "личной информации" всех аккаунтов должны быть приведены соответствующие примечания. Строка есть дополнительный персонаж или являюсь дополнительным персонажем недостаточна, указание ников обязательно. Такая подпись должна явно пояснять, кто именно из персонажей является основным, а кто - дополнительным. Основной персонаж может быть только один, неподписанные дополнительные персонажи блокируются без предупреждения!
3.12. Участие основного и дополнительных персонажей в одном лоте на рынке приравнивается к финансовому обогащению и также запрещено.
3.13. Дополнительным персонажам запрещено делать подарки кому-либо и платить/принимать клановые взносы. При покупке или продаже игровых предметов у третьих лиц, цены не должны существенно отличаться от среднерыночных. Попытка отмыва денег с дополнительных персонажей через подставные лица является серьезным нарушением правил и наказывается постоянной блокировкой дополнительных персонажей и штрафом основного.
3.13.1. Дополнительным персонажам запрещено брать игровые ценности в долг, а также одалживать их.
3.13.2. Дополнительные персонажи не могут ставить модификаторы и проводить ремонт другим игрокам.
3.13.3. Дополнительные персонажи не могут отдавать свои вещи на модификацию и на ремонт.
3.13.4. Дополнительные персонажи не могут брать и сдавать вещи в аренду.
3.13.5. Дополнительные персонажи не могут покупать аватары (даже за счет основного персонажа) и любые другие игровые услуги.
29-10-08 19:10: Игрок заблокирован. // второй перс _-i3-_, нет подписи в инфе (вот те причина)
Кстати:
3.10. Для ознакомления с возможностями различных фракций допускается создание дополнительных персонажей. Дополнительный персонаж должен быть полностью самостоятельным, запрещено создание дополнительного персонажа с целью финансового обогащения в любой форме. Один игрок может иметь не более 3 персонажей (один основной и два дополнительных). (Вот за что твоих прошлых мультов блокнули)
3.11. Запрещены любые передачи, участие в карточной игре "Две башни" и совместные бои основного и дополнительного аккаунта. В том числе через рынок или третьих лиц. Если вы регистрируете дополнительного персонажа, Администрация должна знать, что он ваш - в начале "личной информации" всех аккаунтов должны быть приведены соответствующие примечания. Строка есть дополнительный персонаж или являюсь дополнительным персонажем недостаточна, указание ников обязательно. Такая подпись должна явно пояснять, кто именно из персонажей является основным, а кто - дополнительным. Основной персонаж может быть только один, неподписанные дополнительные персонажи блокируются без предупреждения! (у тя передачи с основой)
3.13.2. Дополнительные персонажи не могут ставить модификаторы и проводить ремонт другим игрокам. (на будущее)
так это просто мультом надо сесть в угол и заплакать!!!! им же ничего делать нельзя!!!!!и у меня всё ясно в инфе!!!! как надо тупить что-бы не понять????
в инфе написано: есть МУЛЬТ (заметь МУЛЬТ!!!!!) СкидыЩь!!!!
как можно не понять????7
Мульта могли зоблочить по любой из 3 статей.
Мульты создаються для ознакомления с возможностями различных фракций
как надо тупить что-бы не понять????
Ты тупишь, если не видишь правила, что написаны выше
Сравни

за что заблокировали моего мульта СкидыЩа??? Я им все долги отдавал, никаких не обоснованых переводов!!! То что я ему шляпу бесплатно чинил, так я всем всё бесплатно чиню (я этому герою гильдию кузнецов качаю!!!) АДМИНЫ разблокируйте пожалуйса СкидыЩь или хотя-бы объясните причину!!!!!
P.S. Ещё я СкидыЩу предметы на один бой давал, дак это было за деньги!!! (если продешевил. так я не знаю сколько аренда стоит!!!!!)

Долги, починка, передачи с основой, если кратенько

Что непонятно?
Да я то откуда знал что мультом только дышать можно???? Никаких предупреждений, даже обьяснения фиг узнаешь!!!! И я вообще хотел этого блочить и играть тем!!!
Только не поймите это как прозьбу заблочить, от вас я уже не удивлюсь и этому сюрпризу!!!!
тему не закрывайте я с учёбы приду ещё вас ....
1.1. Незнание данных правил не освобождает от ответственности за их нарушение.
откуда знал что мультом только дышать можно????
при регистрации ты читаешь правила и ставишь галочку, что ознакомлен и согласен

чтото непонятно - попроси родителей прочитать с тобою вместе правила по слогам(=
малыш, erros ты не слишком умный???
ты сам то правила читал???
тема закрыта by Lexa (2009-06-07 15:24:32)
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM