Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:42
1117
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторГильдия Наёмников для кланов
Уже многие игроки достигли в ГН уровня, когда выполнить миссию на своём уровне не реально. Для того, что бы не пропала тяга к игре и немножко её разнообразить предлогаю сделать следущие дополнения:
- Помощь в выполнении миссии от ГН (по примеру помощи в охоте с тем же делением умелки и опыта)
- Специальные миссии для клана.
+
Элемент тоже по-полам хД

Только за. Буду помогать в легкую)
Число мастеров со списком кланов более 80 резко возрастет. Особые гении достигнут максимума кланов в которые можно вступить.
Люди всего мира, так сказать, появятся. И если щас это просто блажь, то с такой идеей это будет поощряться.
- Помощь в выполнении миссии от ГН (по примеру помощи в охоте с тем же делением умелки и опыта)
думаю, лишнее (уже предлагалось тут)
- Специальные миссии для клана.
не раскрыта идея, хотя и заманчиво поднять роль кланов не только кланварами, но и спецмиссиями ^_^
для SNI:
просто давно пора ввести ограничения на принадлежность боевому клану (ну и миссии давать на боевые кланы)
Совсем забыл - не в коем случае не вводить для кланов...
Чтоб тоже дело было добровольное...
Для кланов - это как разнообразие. То есть получить задание может только глава клана. И для выполнения миссии необходима пара игроков.
Миссии те же что и в ГН (отнести, передать, убить монстра, отразить набег и т д ) По выполнении клан получает очки которые можно будет использывать при дальнейшем развитии союза
Хотелось , что бы администрация игры сообщила свои взглядыу на этот вопрос
тема закрыта by Вальпургия (2008-10-30 15:30:48)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM