| Автор | Дитя_АДА1488 ДР в реале |
Дорогой наш и всеми любимый Василий я поздравляю тебя с твоим Днем рождения, хочу напомнить мужчину возраст только украшает и хочу пожелать всех благ тебе и твоей семье, а также прочитать маленький стишок:
Лучше за морем иль худо,
Но- у нас в стране есть чудо —
Календарь весь отмечать
И поллитрою встречать!
Два веселых Рождества
Отгуляв, едва дыша,
Собрались мы вновь на пир,
Вот пред нами — наш кумир
И виновник торжества!
Мы о нем замолвим слово,
Вот и девицы готовы,
И хотят они начать
О любви Вам рассказать!
Всем много разных спиртных напитков и сладостей!
Гуляй страна сегодня прекрасный праздник и у нас есть чудесный именинник!
Всех со старим новым годом! |
| Вот наш герой https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=2201091 |
| поздравляю)) |
| поздравляю |
| Поздравляю! здоровья, успехов и удачи в делах желаю :) |
| Поздравляю!) Успехов во всём!) |
| поздравляю всего всего по больше.по крепче по богатей. |
| поздравляю! |
| С ДнЁм РоЖдЕнЬиЦа!!!) |
| с Днюхой!!! :) |
| Поздравляю и всего самого наилучшего желаю ;) |
| Поздравляю!Всех благ желаю! |
| С днем рождения!) |
| Поздравляю=) |
| поздравляю! |
| Поздравляю!) всего самого-самого) |
| Всего самого наилучшего! |
С Днём рождения ;)
Любви и счастья!, здоровья конечно! |
| С Днём Рождения!Пусть сбудутся твои мечты! |
| Поздравляю! |