Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:08
2573
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторДитя_АДА1488 ДР в реале
Дорогой наш и всеми любимый Василий я поздравляю тебя с твоим Днем рождения, хочу напомнить мужчину возраст только украшает и хочу пожелать всех благ тебе и твоей семье, а также прочитать маленький стишок:
Лучше за морем иль худо,
Но- у нас в стране есть чудо —
Календарь весь отмечать
И поллитрою встречать!
Два веселых Рождества
Отгуляв, едва дыша,
Собрались мы вновь на пир,
Вот пред нами — наш кумир
И виновник торжества!
Мы о нем замолвим слово,
Вот и девицы готовы,
И хотят они начать
О любви Вам рассказать!

Всем много разных спиртных напитков и сладостей!
Гуляй страна сегодня прекрасный праздник и у нас есть чудесный именинник!

Всех со старим новым годом!
Вот наш герой https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=2201091
поздравляю))
поздравляю
Поздравляю! здоровья, успехов и удачи в делах желаю :)
Поздравляю!) Успехов во всём!)
поздравляю всего всего по больше.по крепче по богатей.
поздравляю!
С ДнЁм РоЖдЕнЬиЦа!!!)
с Днюхой!!! :)
Поздравляю и всего самого наилучшего желаю ;)
Поздравляю!Всех благ желаю!
С днем рождения!)
Поздравляю=)
поздравляю!
Поздравляю!) всего самого-самого)
Всего самого наилучшего!
С Днём рождения ;)
Любви и счастья!, здоровья конечно!
С Днём Рождения!Пусть сбудутся твои мечты!
Поздравляю!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM