Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | БК #308 поздравляет с наступившим Новым годом и Старым НГ!! |
Всех с наступившими Новым и Старым Новым годом!!! Желаем всем зрелищных побед и не обидных поражений! Всем удач в реале и ГВД!!!
(Э)тапы жизни пролетят! Всё будет так как есть.
(л)иейные слова ты пронесешь по жизни...
п(ь)яня чужих и разрушая честь
(ф)ормально вносят тебя в списки лишних.
(и) только сам ты можешь разрешить,
(у)богой или сладкой будет твоя жизнь!!!
(с) собой тебе, а не с другими жизнь испить.
© -Арх в соавторстве с РазумоМ | Я Вам желаю в Старый Новый Год
Побольше радости, веселья, приключений.
Чтоб на работе не было хлопот,
Во всех делах удачи Вам, везений.
Чтоб этот день Вы провели в кругу семьи,
Чтобы весь год Вам улыбалось счастье,
Чтоб радостными были Ваши дни,
Чтоб обходили Вас болезни и ненастья.
© не Я.
Но от всего сердца присоединяюсь к этим пожеланиям! Мира и добра всем нам!!! | | Всем здоровья, удачи и счастья в Новом Году!Пусть всё хорошее из прошедшего года сохранится и приумножится, а все перемены будут неизменно к лучшему! | | Спасибо, и вас также. | | сею,вею,посеваю,с новым годом поздравляю!дай денег | | уррррррряяяяяяя! ))) | С Новы Годом друзья! Пусть в реале у Вас будет поменьше забот. Ваши глаза всегда будут блестеть от счастья, а близкие и родные люди поддерживают всегда и во всём. :)
А ещё... чтобы тут (в ГВД) у Вас присутствовал исключительно фан ;) | | денег и счастья в новом году всем) | | Поздравляю | | Поздравляю ! | Всех с праздником!))
Желаю чтобы в новом году все у вас было зеленым! | | Всем всего-всего самого доброго как в игре, так и в реале :) | | Поздравляю ! | | ура товарищи!! | | Всем счастья и здоровья)) Поздравляю!!!!! | До чего же нам везёт:
Новый год два раза в год.
С годом старым распрощались,
С Новым годом повстречались,
А потом за Новый год
Пьём неделю напролёт.
Ведь никак нельзя иначе:
За здоровье, за удачу,
За любовь поднимем тост,
Позабыв Великий Пост.
Вот настало Рождество -
Надо выпить за него:
Мы кутью на стол поставим,
И Всевышнего восславим,
Будем распевать колядки-
Снова праздник - это Святки.
Открываем ворота:
Заходи к нам, Коляда.
Две недели весь народ
Веселится, ест и пьёт,
А тринадцатого в ночь
Крепкий сон прогоним прочь:
Снова праздник к нам идет -
Это Старый Новый Год!
Будем праздник отмечать,
Старый Новый Год встречать:
Эники – да – беники,
Будем есть вареники
И винцом их запивать,
На свою судьбу гадать:
Если выпадет колечко,
Свадьбе быть тогда, конечно,
Если нитка, то дорога,
А монетка - денег много.
Всё узнаем наперёд,
Что в году нас этом ждёт.
А потом опять колядки -
До Крещенья будут Святки.
Эх, гуляй, честной народ!
Здравствуй, Старый Новый Год! | | С праздником всех, удачи в реале и в игре в этом "апокалиптическом" году:)) | | С Праздниками и Всего самого наилучшего по жизни Вам!! | | Поздравляю | | С наступившим старым Новым! Пощадите свою печень и берегите себя! Пусть весь год вам везет во всем!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|