Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:33
1196
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторБК #308 поздравляет с наступившим Новым годом и Старым НГ!!
Всех с наступившими Новым и Старым Новым годом!!! Желаем всем зрелищных побед и не обидных поражений! Всем удач в реале и ГВД!!!
(Э)тапы жизни пролетят! Всё будет так как есть.
(л)иейные слова ты пронесешь по жизни...
п(ь)яня чужих и разрушая честь
(ф)ормально вносят тебя в списки лишних.
(и) только сам ты можешь разрешить,
(у)богой или сладкой будет твоя жизнь!!!
(с) собой тебе, а не с другими жизнь испить.
© -Арх в соавторстве с РазумоМ
Я Вам желаю в Старый Новый Год
Побольше радости, веселья, приключений.
Чтоб на работе не было хлопот,
Во всех делах удачи Вам, везений.
Чтоб этот день Вы провели в кругу семьи,
Чтобы весь год Вам улыбалось счастье,
Чтоб радостными были Ваши дни,
Чтоб обходили Вас болезни и ненастья.

© не Я.
Но от всего сердца присоединяюсь к этим пожеланиям! Мира и добра всем нам!!!
Всем здоровья, удачи и счастья в Новом Году!Пусть всё хорошее из прошедшего года сохранится и приумножится, а все перемены будут неизменно к лучшему!
Спасибо, и вас также.
сею,вею,посеваю,с новым годом поздравляю!дай денег
уррррррряяяяяяя! )))
С Новы Годом друзья! Пусть в реале у Вас будет поменьше забот. Ваши глаза всегда будут блестеть от счастья, а близкие и родные люди поддерживают всегда и во всём. :)

А ещё... чтобы тут (в ГВД) у Вас присутствовал исключительно фан ;)
денег и счастья в новом году всем)
Поздравляю
Поздравляю !
Всех с праздником!))
Желаю чтобы в новом году все у вас было зеленым!
Всем всего-всего самого доброго как в игре, так и в реале :)
Поздравляю !
ура товарищи!!
Всем счастья и здоровья)) Поздравляю!!!!!
До чего же нам везёт:

Новый год два раза в год.

С годом старым распрощались,

С Новым годом повстречались,

А потом за Новый год

Пьём неделю напролёт.

Ведь никак нельзя иначе:

За здоровье, за удачу,

За любовь поднимем тост,

Позабыв Великий Пост.

Вот настало Рождество -

Надо выпить за него:

Мы кутью на стол поставим,

И Всевышнего восславим,

Будем распевать колядки-

Снова праздник - это Святки.

Открываем ворота:

Заходи к нам, Коляда.

Две недели весь народ

Веселится, ест и пьёт,

А тринадцатого в ночь

Крепкий сон прогоним прочь:

Снова праздник к нам идет -

Это Старый Новый Год!

Будем праздник отмечать,

Старый Новый Год встречать:

Эники – да – беники,

Будем есть вареники

И винцом их запивать,

На свою судьбу гадать:

Если выпадет колечко,

Свадьбе быть тогда, конечно,

Если нитка, то дорога,

А монетка - денег много.

Всё узнаем наперёд,

Что в году нас этом ждёт.

А потом опять колядки -

До Крещенья будут Святки.

Эх, гуляй, честной народ!

Здравствуй, Старый Новый Год!
С праздником всех, удачи в реале и в игре в этом "апокалиптическом" году:))
С Праздниками и Всего самого наилучшего по жизни Вам!!
Поздравляю
С наступившим старым Новым! Пощадите свою печень и берегите себя! Пусть весь год вам везет во всем!!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM