Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:29
4340
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторпредложения по ТТТ
Возможно немного сыро, но думаю форумчане меня подправят.

1. Почему в ТАКТИЧЕСКОЙ игре перегруппировка вызывает самоуправство? ИМХО отменить.

2. Почему бафф/дебафф не рассматривается как ход и тоже ведет к самоуправству? ИМХО отменить.

3. Почему под самоуправством стеки гнома юзают руны? В результате стек другую руну заюзать уже потом не может(1 стек - 1 руна на весь бой). Гномы хуже других фракций и на них самоуправство должно действовать сильнее? У кастера под самоуправством стеки жмут оборону и это обычно ему ни чем не мешает. У знакомого эльфа друль под самоуправством кинул кожу на нужный стек. У меня под самоуправством после(!) выстрела по эльфу михи с энергией оббежали вышедших коня и танца, ударили 8 друлей и встали под дуб. ИМХО отменить.

4. Самоуправство сделано, чтобы не отсиживались в сторонке. Так не правильнее ли вообще отменить самоуправство и просто постепенно повышать приоритет мобов на юниты игрока, отсиживающегося в сторонке(с учетом п.п.1 и 2 и, разумеется, боевого каста героя)?

5. Вообще ожидание/оборона/удар с руки героя с высокой см должны повышать приоритет мобов(ну или приводить к самоуправству - но не к обороне стеков) в первую очередь - такой шаг никоим образом не тактическая составляющая, а именно попытка отсидеться.

6. Дополняем
никому не интересно?
Хватит это терпеть!
в этом разделе флудят а не обсуждают идеи.
по теме-все можно и нужно но это не сделают. просто потому что и так схавают. самый распространенный ответ в теме будет "не нравится-не ходи. или качай анти. "
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM