Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | __III__ ап в реале! |
с Днюхой дорогой! )))
Сегодня я хочу поднять бокал,
За то, что б все, что ты ни пожелал
Сбывалось без промедлений и проблем,
И чтобы жизнь одаривала всем:
Здоровьем, счастьем, дружбой и любовью,
Чтобы всегда друзья были с тобою,
И чтобы год весь после Дня рожденья
Был прожит без тревог и сожалений.
пс. наш именинник: https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=3294960 | | Поздравляю! | | С днем рождения!!!) | | Поздравляю! | Поздравляю
успехов в реале и фана в игре желаю | Поздравляю! В жизни лучшего желаю!!!
Сбычи мечт!!! | | Поздравляю! | | Поздравляю! | | Поздравляю! | | Поздравляю!здоровья, удачи и успеха во всём желаю! | | Поздровляю!!! | | Это самое главное достижение так как оно в реале !! Удачи, здоровья, счастья и сбычи мечт!! | | С Днюхой! Здоровья и счастья!!! | | Поздравляю!) | | поздравляю!!! счастья,радости,здоровья, любви!!! | | Ура! Любви и счастья! | | поздравляю! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|