| Автор | поздравляем Denis02006 с победой в ТТТ |
поздравляю тебя брат мой!!
еще одна победа на твоем славном пути воина!!
много таких достижений желаю тебя... |
от ёжик78:
присоединяюсь к поздравлениям!!! |
| Присоединяюсь! Пусть это будет началом всех последующих достижений) |
Славный результат славного парня!) Так держать, Ден!
P.S. Тебе повезло, что меня не встретил =))) |
для Великий-Спартак:
отдуши братишка
Лешь благодарю
для Заяц_Ушастый:
отдуши, первый трофей на 14ом =)
для studen:
сто пудов дружище =D спасибо =) |
хорошо что не маг)))
поздравлчю |
| поздравляю 20 побед - это круто!!! |
для Banik:
вас серавно резать ахах =)
для NewBeauty:
сам в шоке =) |
| я присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! |
Правильный кубок в правильные руки.
Молодец. 8) |
Маладец.
Показал обоим главам как надо в ТТТ играть. Ура! |
| поздравляю! |
| Поздравляю) |