Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем darkeld с днём рождения! |
Белый снег лежит на дворе,
Ведь родился ты в январе.
И мороз, подол теребя,
Поздравляет нынче тебя.
В том подоле сон вешних гроз.
Будь здоров, как солнце в мороз.
Будь румян, как сонм снегирей
И живи до ста январей!
С Днём рождения! | Прими простые пожелания
В честь дня рожденья твоего:
Любви, добра и процветания
И наилучшего всего!
От души повеселись
В праздник замечательный,
Пусть тебе подарит жизнь
Радость обязательно!
Всё, за что берёшься ты.
Делай с увлечением.
Пусть сбываются мечты!
Счастья и везения!
С днем рождения! | С Днем Рождения Олег!
Будь здоров,жму руку! | | Спасибо большое! Сори что не ответил раньше, просто был в отъезде и без интернета! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|