Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:59
909
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляем darkeld с днём рождения!
Белый снег лежит на дворе,
Ведь родился ты в январе.
И мороз, подол теребя,
Поздравляет нынче тебя.

В том подоле сон вешних гроз.
Будь здоров, как солнце в мороз.
Будь румян, как сонм снегирей
И живи до ста январей!

С Днём рождения!
Прими простые пожелания
В честь дня рожденья твоего:
Любви, добра и процветания
И наилучшего всего!
От души повеселись
В праздник замечательный,
Пусть тебе подарит жизнь
Радость обязательно!
Всё, за что берёшься ты.
Делай с увлечением.
Пусть сбываются мечты!
Счастья и везения!
С днем рождения!
С Днем Рождения Олег!
Будь здоров,жму руку!
Спасибо большое! Сори что не ответил раньше, просто был в отъезде и без интернета!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM