Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:37
4232
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторВариант брони
Предлагаю ввести в ассортимент видов брони черкеску.
В реальной истории эта деталь кавказского национального костюма, а позднее казачьей формы в ряде войск, включала в себя газыри - контейнеры с заранее снаряженными бумажными патронами для кремневых ружей или отмеренными порожовыми зарядами. Это способствовало более быстрой стрельбе.
В рамках игры этот вид брони может давать, например, некоторое преимущество (администраторы решат насколько оно будет большим) в инициативе при стрельбе у гремлинов и войск стреляющих молниями, но не посредством заклинаний из книги, а так, как это делают маги, жрецы рун, друиды и т.п. Возможно и у других стрелков.
Возможно улучшение и по каким-то другим параметрам.
)позор)
+2
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=599537

Внимание! Этот список не означает, что предложения из него отклоняются. С этими идеями Администрация уже ознакомлена и их повторное размещение запрещено.

64. Сделать дополнтельные слоты под арты (плечи/бёдра/пальцы и т.д.).
68. Разнообразить артефакты (топоры, булавы, кистени и т д).
тема закрыта by Дубежич (2012-01-17 20:18:19)
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM