Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Vladimir63-2 исполняется 30 лет! |
Мы не будем петь вам хором
И не станем отвлекать
Задушевным разговором –
Есть у Вас, во что вникать;
Ну, да ладно! Без сомненья,
К делу перейти пора.
Потому без промедленья
Дружно грянем: «С днем рожденья!»
А потом для закрепленья
Трижды прокричим: «Ура!»
УРА!УРА!УРА!
Вовка с юбилеем!!!!! | | С датой! :) | | поздравляю!!) | | ПОЗДРАВЛЯЮ!!! | | поздравляю!! | Солнце осветило горизонт
Утро оборвало мой сладкий сон
Я проснулся я был поражён
Ощутил годам урон
Словно в первый раз я увидел свет
Словно в первый раз я был им согрет
Годы ощутил хоть я и не дед
Мне сегодня тридцать лет | | Поздравляю с д/р!!!!;-) | | С Днюхой!! | | поздравляю) | | Поздравляю! | С Днюхой!
Здоровья, счастья и сбычи мечт)) | | Мои поздравления!) | | Поздравляю! :) | | Поздравлямки. | | поздравляю | | спсб, пойду накачу 50 грамм за любимый клан :))) | | поздрамлямс | | давай юбиляр отмечай,срочно ОФФ лайн)) | | поздравляю! | | + |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|