Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:47
963
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторVladimir63-2 исполняется 30 лет!
Мы не будем петь вам хором
И не станем отвлекать
Задушевным разговором –
Есть у Вас, во что вникать;
Ну, да ладно! Без сомненья,
К делу перейти пора.
Потому без промедленья
Дружно грянем: «С днем рожденья!»
А потом для закрепленья
Трижды прокричим: «Ура!»
УРА!УРА!УРА!

Вовка с юбилеем!!!!!
С датой! :)
поздравляю!!)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
поздравляю!!
Солнце осветило горизонт
Утро оборвало мой сладкий сон
Я проснулся я был поражён
Ощутил годам урон

Словно в первый раз я увидел свет
Словно в первый раз я был им согрет
Годы ощутил хоть я и не дед
Мне сегодня тридцать лет
Поздравляю с д/р!!!!;-)
С Днюхой!!
поздравляю)
Поздравляю!
С Днюхой!
Здоровья, счастья и сбычи мечт))
Мои поздравления!)
Поздравляю! :)
Поздравлямки.
поздравляю
спсб, пойду накачу 50 грамм за любимый клан :)))
поздрамлямс
давай юбиляр отмечай,срочно ОФФ лайн))
поздравляю!
+
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM