| Автор | Fe-Nik-S взял 11 умку гнома! |
| Поздравляю!Давай за 12-й ;) |
| Мои поздравления! |
| Поздравляю! |
| Вот ты, Юра, читор) успехов тебе, обольше бы таких сокланов нам) |
| Огого) Молодец) Поздравляю Юрик) |
| поздравляю! 11 умка гнома,ну что сказать,у меня слов нет-одни чувства! |
| молодчик) |
| молодец! поздравляю! |
молодец! поздравляю!
|
| Гномы рулят) Поздравляю) |
| Грац! |
| Во читерюга) |
| Поздравляю! |
Молодец Юра, догнал и перегнал!
(C) per aspera ad astra |
| Молодчина! Теперь все кубки твои ;) |
| Юр,поздравляю!!!)) |
| Грац, теперь надо анти качать) |
| Грац ! |
| Везет же людям) Поздравляю!) |
крутт!
Грациас! |