| Автор | msl2 с 16 БУ |
Дружище!! Искренне поздравляю с апом! долго шел к своей цели, ты её достиг, БРАВО!
...теперь в свободное плавание по жестокому 16 лвл)))
PS: теперь одним читоСЭ на 16 стало больше!!! критолака почаще! |
| Поздравляю любимый)) |
| та ну! Абалдеть... |
| Поздравляю! :) |
| поздравляю=) |
| Молодчина ! Добро пожаловать ! И, что очень хорошо, апнулся, имея уже с 11-ую умку !!! Так что желаю отжигать в своё удовольствие ! :-))) |
| Поздравляю!=) |
по жестокому 16 лвл
ну почему же?! если подстелить, то не такой уж и жесткий этот лвл ;)
поздравляю! |
| Поздравляю! Добро пожаловать ) |
| Поздравляю |
Мои поздравления! )
Осталось анти качнуть - и будешь труЪ-16-м ;) |
| Поздравляю Серег !!! Велкам ) |
| Поздравляю! |
| поздравляю серёга!! |
| С достижением! |
| Грац!!! |
| Поздравляю ) |
| Поздравляю! Велкам :) |
| Поздравляю:) |
| Мылодца, Мыслик, поздравляю!!!=) |