Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравим бойцов "Железного Легиона" с достижениям |
Skin_ua 3 ГВ
ГаБаБа 6 ГО
Бах_с_булавой Регистрация в игре | | Поздравляю!!! | | Мои поздравления !!! | | поздрям!!!! | | поздравляю | | Поздравляю! :) | | Поздравляю!!! | | Поздравляю!!! | | Поздравляю) | | Поздравляю!!! | Поздравляю всех !!!
а Лёху с Юбилеем отдельно )))) | | Поздравления!!! | | Поздравляю!!! | ГВ - завсегда была одна из полезнейших гильдий. Там каждый плюс - крайне полезен для скоростей!
- Грац, Skin_ua!!!
ГО - классика кача. И деньжата и статы идут - медленно но верно!
- Грац, ГаБаБа!!!
Регистрация....ммм....как много в этом звуке...Когда-то мы все пришли сюда...Каждый по разному, но мы все еще здесь! Значит, мы - вместе!
- Грац, Бах_с_булавой!!!
Всех поздравляю! Все - молодцы! | | Поздравляю!!! | | Поздравляю !!! | | Поздравляю! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|