Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:47
953
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравим бойцов "Железного Легиона" с достижениям
Skin_ua 3 ГВ

ГаБаБа 6 ГО

Бах_с_булавой Регистрация в игре
Поздравляю!!!
Мои поздравления !!!
поздрям!!!!
поздравляю
Поздравляю! :)
Поздравляю!!!
Поздравляю!!!
Поздравляю)
Поздравляю!!!
Поздравляю всех !!!
а Лёху с Юбилеем отдельно ))))
Поздравления!!!
Поздравляю!!!
ГВ - завсегда была одна из полезнейших гильдий. Там каждый плюс - крайне полезен для скоростей!
- Грац, Skin_ua!!!

ГО - классика кача. И деньжата и статы идут - медленно но верно!
- Грац, ГаБаБа!!!

Регистрация....ммм....как много в этом звуке...Когда-то мы все пришли сюда...Каждый по разному, но мы все еще здесь! Значит, мы - вместе!

- Грац, Бах_с_булавой!!!

Всех поздравляю! Все - молодцы!
Поздравляю!!!
Поздравляю !!!
Поздравляю!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM