Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | ДР персонажа _xak_ |
Поздравляем соклана!
_xak_ Ровно 3 года в игре!
Поздравляем его с Днём Рождения персонажа))) | | Поздравляю!!! | | Присоединяюсь!) | | Поздравляю!!! | Теперь давай столько же в наши рядах.
Поздравляю | | Поздравляю! =) | | поздравляю!!!!!! | | Поздравляю!!! | | Поздравляю, старожил!)) | | Поздравляю=) | | Расти большой ;) | | поздравляю!) | | поздравляю) | | поздравляю!!! | | поздравляю!) | | Мои поздравления!!!)Так держать "СТАРИК" )))) | | С днём рождения))))) | | Поздравляю! | | приличный срок поздравляю ,) | | приятн)) спасибо всем! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|