| Автор | Поздравляем с рождением Сына, персонажа Astronics Ура!) |
| Чуваааак:) мои поздравления! Здоровья сил и немеряное количество позитива тебе с этим чудом:)) |
| Поздравляю |
Ухты. Поздравляю тетанового альтруиста.)
Здоровья сыну и всей счастливой семье!
Воспитай настоящего титана! |
| Поздравляю! |
| Мои поздравления новоиспеченому папане) |
| Поздравляю!!! |
| Вау!!! мои поздравления!!! |
| Поздравляю) |
| Фигасе, молодцы!!!! Мои поздравления!! Гип-гип, оле!!! |
| Здоровья сыночку!!! дальше за "лапочкой-дочкой" надо:)) |
| Поздравляю) |
| Поздравляю!) |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю:) |
| Мои поздравления папаше =) |