| Автор | Qleg - 11 умка некра! |
| Ура! Поздравляем!!! И это на 14 левле!!! Рви всех... |
| Ничего себе! Поздравляю!!! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! |
походу первый с 11-й на 14-м левеле!
Поздравляю!!! |
| Поздравляю! |
| Чито некр! Поздравляю! |
| Олег, поздравляю, теперь только первые места!!! |
| поздравляю! |
| Поздравляю, как такое возможно..... тут на 15 еще далеко |
| поздравляю! |
| Ну монстр)) Поздравляю! |
| Поздравляю! |
Братиша поздравляю!
не удивляюсь ни раз этому,Красава нет слов!
Очень рад,что игра нас познакомила.
Уважаю твои движения в игре.
Не по ленюсь приеду по любому!
Встретимся как нибудь.обещаю,разгребусь чуток
Согласуем и словимся ,там на рыбалку или как то по типа досуг устроим;) |
Поздравляю! Наконец то дождался! Молодец!!!
Рви всех!!! |
| Поздравляю ) |
Ура! Виват! Просто супер результат!
Вдохновения - от достижения!
Олег, по доброму завидую! |
| Имба!) От души поздравляю с 11 умелой, и пусть все турниры будут твои!) |
| Поздравляю! |
| поздравляю |