| Автор | Поздравления Nig С днем рожденья!!! |
По уточненным данным от самой именинницы, поздравим Наташу с ее днем варенья. А герольдов я лично подвешу за такую работу:)
В день рожденья Наташу поздравим
И без подарка точно не оставим!
Достоинств всех ее не перечесть,
Так пусть же будет праздник в ее честь!
Наталья, от души тебе желаем:
Успех во всем пусть будет нескончаем,
Будь здоровой всегда, не грусти никогда,
И с таким настроеньем прожить лет до ста! |
| Поздравляю еще раз!:) |
| ну, еще раз С ДнЕм РоЖдЕнИя!!!=) |
черд....не тем персом...
ну, еще раз С ДнЕм РоЖдЕнИя!!!=)
воть=) |
| С Днем Рождения!!! Желаю успехов во всем=) |
| Поздравляю!!! |
| Здрям ещё разок! :) |
Эт чё получается, заранее поздравил?:(
А герольдов я лично подвешу за такую работу:)
В извращённой форме желательно;)
По теме:
Наташенька, поздравляю-поздравляю, желаю-желаю всего-всего самого хорошего!!! |
| Поздравляю!!! успехов во всём желаю) |
| Поздравляю) |
| Поздравляю!!! |
| Счастья и здоровья! |
| Успехов, удачи, любви и благополучия!!!! |
Поздравляю с Днем Рождения!
Всех благ земных! |
| Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
| С днём варенья!Всего всего тебе и побольше! |
| Поздравляю! |
| C ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! |
| Поздравляю! |
| Поздравления!!! |