Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Поздравляем Авалон с достижениями! |
Наши товарищи усердно качаются ,пока мы спим в общем))
-ROMA-MED Гильдия Охотников 7
(да крут,я так то взял ее только на 14)
-Lorven Гильдия Рабочих 8
( ну это так себе -кодотырк))) но Кант это тоже хорошо)
-_Animeshnik_ Гильдия Тактиков 1
(браво ! ГТ - это самое лучшее что тут есть в ГВД)
Всех поздравляемс! | | здрям! | Гратц:)
8ГР - Это - не так себе, это - +1 защита :) | | поздравляю!!! | | поздравляю | | Поздравляю) | | Поздравляю! | | Поздравляю! | | Мои поздравления! =) | | Поздравляю:) | | Грац! | | Поздравляю! | | Вай , молодцы какие ) | | Спасибо, поздравляю!!! | | Мои поздравления!!!))) | | Поздравляю! | | Поздравляю!!! | | присоеденяюсь к поздравлениям. Молодцы! | | Поздравления ) | | Поздравки! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|