Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:44
3362
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторПоздравляем Авалон с достижениями!
Наши товарищи усердно качаются ,пока мы спим в общем))

-ROMA-MED Гильдия Охотников 7
(да крут,я так то взял ее только на 14)

-Lorven Гильдия Рабочих 8
( ну это так себе -кодотырк))) но Кант это тоже хорошо)

-_Animeshnik_ Гильдия Тактиков 1
(браво ! ГТ - это самое лучшее что тут есть в ГВД)


Всех поздравляемс!
здрям!
Гратц:)

8ГР - Это - не так себе, это - +1 защита :)
поздравляю!!!
поздравляю
Поздравляю)
Поздравляю!
Поздравляю!
Мои поздравления! =)
Поздравляю:)
Грац!
Поздравляю!
Вай , молодцы какие )
Спасибо, поздравляю!!!
Мои поздравления!!!)))
Поздравляю!
Поздравляю!!!
присоеденяюсь к поздравлениям. Молодцы!
Поздравления )
Поздравки!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM