Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравим с Днём рождения КИССУЛЯ |
Сестренка С Днём рождения тебя, хоть и прошедшим, но от чистого сердца тебе мы желаем, любви, процветания, нежность всегда, пусть светит тебе постояно удача. и счастья всегда окружает тебя!
Милая сестрёнка, шире улыбнись!
У тебя как прежде впереди вся жизнь!
Только ещё лучше, ярче, чем была –
На хвосте сорока новость принесла.
А ещё сказала – счастье тебя ждёт,
Радость и богатство свалятся вот-вот!
Верь, всё так и будет – точно говорю!
С днём рожденья,....мы к тебе идём! :Р Наливай) | Поздравляем)))
Счастья тебе и любви красивой ) | | И от меня поздравления,удачи счастья,и любви в твои 15)) | | Паздравляю паздравляю, желаю фана и удачи!!! И еще кабриолет и мешок тебе канфет!!!..)) | | всем спасибо большое.. славо богу мне не 15... и в жизни знаю толк.. спасибо большое всем | | Поздравляю солнца! | для КИССУЛЯ:
девушкам всегда 15-18 лет ...
прими мои искренние поздравлялки ))) | | Поздравляю! Доброго всего! Любви, Счастья, удачи во всем! С Днюшечкой! =) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|