Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Ценея - с днём варенья! |
Красавица,с днём рожденья тебя ^^
Будь такой же весёлой и умной :Р
P.S Твой верный подданный =) | Я с днем рожденья поздравляю от души,
Счастливой жизни, долгих лет тебе желаю,
Удачи, крепкого здоровья и любви,
Жить ярко, весело, не ведая печали,
Друзей хороших пусть всегда встречаешь ты,
В любых делах покой в душе сопровождает,
Пусть исполняются заветные мечты,
И лишь успех за поворотом ожидает! | для RuslannN:
Спасибо большое) по подожди два денька) у меня 23) это у тебя по-моему 22)) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|